New Year Gift Guide: выбираем подарки в «Хорошо!»

27 ноября 2017 — 31 декабря 2017
New Year Gift Guide: выбираем подарки в «Хорошо!»

Новый год все ближе, и пора задуматься о подарках. Выбрать идеальный подарок любимому или коллеге непросто: ассортимент магазинов широк, и каждый вариант кажется самым подходящим. Мы подготовили для вас New Year Gift Guide, который поможет сориентироваться во всем многообразии подарков, представленных в наших магазинах.

  • Новый год, в первую очередь, - праздник для детей. Сладкие подарки (в том числе подарки для группы в детском саду или для всего класса в школе), игрушки (тематические новогодние или любые другие по запросу ребенка), гаджеты (планшет для школы? почему бы и нет?), необходимые для праздника украшения, хлопушки и многое другое уже ждут вас в «Детском мире», TOY.RU, «Перекрестке» и других магазинах. Полный гид по подаркам для детей смотрите по ссылке.

  • Порадовать вторую половину новым модным парфюмом, часами или украшением? Выбор огромен, а подробный гайд вас ждет по ссылке.

  • Не забудьте поздравить и родителей. Необходимая техника для дома, косметические наборы и многое другое уже готово отправиться под елку. Остается только выбрать и купить. ;)

  • Что же подарить старому приятелю, любимой подруге или коллеге, с которой вы ходите на кофе каждый день? Вариантов масса: от недорогих сувениров из H&M Home, Kuchenland Home и Fissman до комплекта золотых украшений и нового смартфона. Выбрать непросто, впрочем, у нас есть идеи на любой бюджет и вкус!

  • Безусловно, не стоит забывать и о себе. Тур на новогодние праздники в город мечты или приятная мелочь вроде нового чехла для iPad? Решать вам. У нас есть все!

Внимание: Gift Guide будет дополняться. Надеемся, наши идеи придутся вам по вкусу и помогут сделать правильный выбор!

Поделиться