New Year Gift Gude: выбираем подарки для мужчин

5 декабря 2017
New Year Gift Gude: выбираем подарки для мужчин

Что подарить старому приятелю, коллеге, отцу, взрослому сыну или второй половине? Зачастую подарок мужчине выбрать не так-то просто: каждый из них четко знает, чего хочет. Впрочем, Новый год – время чудес, призванное удивлять чем-то необычным. В магазинах «Хорошо!» есть множество вариантов как традиционных, так и необычных подарков.

Например, в HENDERSON вы найдете стильные перчатки с сенсорными вставками. Воспользоваться любимым гаджетом, чтобы написать пару нежных согревающих слов любимой даже в самый сильный мороз, будет намного проще.

kCHXEZIk-uw.jpg

Часы – не только стильный аксессуар, но и очень полезный подарок. Выбрать самой или отправиться в магазин вместе с мужем или отцом – решать вам. В «Ручной стрелке» помогут выбрать наилучший вариант, который прослужит не один год.

al0000_04e_9.jpg

Боитесь не оправдать ожиданий или вам кажется, что у друга детства есть все? Долой сомнения: в «Солдате удачи» вы найдете все – от бинокля до коллекционного ножа, который может послужить стартом к созданию собственной коллекции.

600х600 (1).jpg

Любителям современных гаджетов подойдет все: от мощного ноутбука для игр или работы до чехла на любимый iPad. Приобрести технику и аксессуары к ней можно в «М.Видео», где, кстати, на ряд товаров действует скидка 50%.

30028367b.jpg

Отличным подарком послужит и новый парфюм, идеально дополняющий образ современного мужчины любого возраста. Если вы хорошо знакомы со вкусами одаряемого, смело отправляйтесь в «Л’Этуаль»: ассортимент парфюмерии здесь впечатляет.

WLL008C64DT.jpg

Есть в «Хорошо!» и множество других идей на любой вкус и кошелек. Приходите, чтобы убедиться самостоятельно! ;)

Поделиться