New Year Gift Gude: выбираем подарки для милых дам

1 декабря 2017 — 31 декабря 2017
New Year Gift Gude: выбираем подарки для милых дам

Женщины любят все красивое, будь то новый автомобиль, новое платье или новая фоторамка, которая отлично украсит интерьер квартиры. Мы подготовили небольшой гид по подаркам для коллег, мам, подруг и вторых половинок. Все эти варианты можно найти в наших магазинах.

Подобрать маме комплект ювелирных украшений можно в Sunlight или «МЮЗ» (в последнем, кстати, действуют скидки до 60% на выделенный ассортимент). Если мама любит рукодельничать, то можно смело отправляться в «Иголочку», куда завезли коллекцию новогодних наборов для вышивания.

санлайт.JPG

Коллега без ума от новинок для дома? Выберите ей что-то из новогоднего ассортимента Hoff Home, H&M Home или Arya Home. Подарить можно и сертификат, например, в «Л’Этуаль». А для коллективного чаепития в канун новогодних каникул отлично подойдут наборы чая и десертов от галереи вкусов «Кантата».

hm home 2.JPG

hoff home.JPG

arya home.JPG

кантата.JPG

Любимой подруге можно выбрать подарочный набор любимой ею марки, отличный парфюм или новую тушь для ресниц в «Л’Эуталь» или Yves Rocher.

ив роше.JPG

летуаль.JPG

летуаль2.JPG

Неплохим подарком станет и возможность поужинать в одном из наших ресторанов. Почему бы не совместить выбор подарка, например, для своей любимой и романтический вечер с видом на хорошо знакомый район в ресторане «Кулибин»? Совместный шопинг сближает! ;)

Подготовка к празднику – занятие весьма увлекательное. Надеемся, наши подсказки помогут вам сделать лучший выбор!

Поделиться