New Year Gift Guide: выбираем подарки детям

27 ноября 2017 — 31 декабря 2017
New Year Gift Guide: выбираем подарки детям

Выбрать подарок к Новому году для юной леди или юного джентльмена непросто: дети – известные привереды. В «Хорошо!» вы можете легко найти то, что подойдет именно вашему чаду – независимо от пола и возраста. Предлагаем вашему вниманию гид по новогодним подаркам для детей: понять, что необходимо, зачастую непросто.

Разумеется, ни один праздник, особенно детский, не может обойтись без соответствующего оформления. Это и создание необходимой атмосферы, и просто смена обстановки, которую так любят маленькие непоседы. Искусственные елки, всевозможные елочные шары и гирлянды уже ждут вас на новогодней ярмарке в «Детском мире». Выбор огромен. Рекомендуем взять с собой и ребенка: возможность выбрать украшения самому – это здорово!

детский мир1.jpg

Кстати, родительские комитеты или инициативные группы в детских садах и школах уже вовсю ломают голову, какие подарки выбрать для группы или класса. Рекомендуем закупить сладкие подарки: универсально и понравится всем, ведь какой же ребенок не любит сладости? Даже если и в меру. ;) Приобрести сладкие подарки на любой вкус и кошелек можно в «Перекрестке».

Перек1.jpg

Перек2.jpg

перек3.jpg

Малышам можно подарить конструкторы LEGO Duplo новогодней тематики, которые представлены в TOY.RU. Это игрушка, которая надолго увлечет малыша и наверняка ему понравится.

TOY-RU.jpg

Обрадуются малыши и фигуркам любимых героев мультфильма «Свинка Пеппа», приобрести которые можно в KARI Kids.

кари кидс пеппа.jpg

В Imaginarium завезли уже готовые подарочные наборы для мальчиков и девочек. Юных исследователей наверняка заинтересует тема космоса. Впрочем, волшебные сундучки с посудой для кукол или мягкие игрушки также придутся по вкусу вашим непоседам.

имаджинариум.jpg

Новая сумочка или рюкзачок для юной принцессы – необходимость. Приобрести обновку можно в KARI KIDS.

кари кидс3.jpg

Здесь же, в KARI Kids, вы найдете наборы для творчества, которые подойдут и девочкам, и мальчикам. Создавать интересные вещицы вместе с родителями – что может быть увлекательнее?

кари кидс1.jpg

Юная принцесса обрадуется и новому платью к празднику, приобрести которое можно, например, в Silver spoon.

silver-spoon.jpg

Но что же подарить юному мужчине? Разумеется, мальчишке понравится набор инструментов – совсем как у папы, только свой! Купить его можно в KARI Kids.

инструменты кари.jpg

Отличные варианты подарков мальчикам – квадрокоптер на радиоуправлении или железная дорога, которые ждут вас в «Детском мире». Кажется, отличное настроение и занятие на все каникулы обеспечены!

квадрокоптер детмир.jpg

жд детмир.jpg

Идей множество, итог – радость от удавшегося праздника и отличного подарка. Что может быть дороже блеска маленьких глаз, когда ребенок получает выбранный специально для него сюрприз? ;)

Поделиться