Удивительная механическая игрушка! Шоу каждый час бесплатно!

27 ноября 2018
Удивительная механическая игрушка! Шоу каждый час бесплатно!
8 декабря состоится церемония открытия удивительной механической игрушки в ТРЦ «Хорошо!». 
Это будет самый грандиозный игровой арт-объект высотой в 4 этажа - Самая большая Механическая Игрушка в мире!   

Сегодня мы создали Игрушку, которую можно разделить со своей семьей, Игрушку, которая не поместится у вас на ладошке и которую нельзя забрать с собой, но Игрушку, которая живет и меняется вместе с вами, которая рассказывает истории, которая завораживает, за которой интересно наблюдать, которая также интересна и изменчива, как и мир вокруг нас, как мы сами. Но которая сохранила обаяние и мягкую механику первых марионеток, кукол театра теней и лучших образцов старинных ручных кукол.

Каждый найдет в ней что-то для себя. Кто-то будет наблюдать за движением фигур и бесконечно меняющимися водными струями. Кто-то захочет нарисовать небольшой скетч с полюбившейся фигурой одного из кинетических героев. Кто-то будет с интересом смотреть образовательные видео. В любом случае, наша Самая Большая Механическая Игрушка – это сердце всего пространства торгового центра, сердце ваших впечатлений, сердце вашего сегодняшнего дня.

И 8 декабря произойдет открытие настоящего инженерного чуда! И эта церемония станет настоящим праздником! 

ТРЦ «Хорошо!» устроит незабываемое шоу, хедлайнерами которого станут участники шоу «Танцы». 

И, конечно же, мы проведем традиционные и всеми любимые розыгрыши призов. У гостей церемонии открытия будет возможность выиграть поездку в Парижский парк развлечений для всей семьи

Для участия в розыгрыше c 26 ноября по 8 декабря совершите покупки на сумму от 3000 рублей (чеки суммируются и дробятся), в день покупки зарегистрируйте чек на стойке информации на 1 этаже и получите купон участника (максимальное количество купонов в один день в одни руки не более 10 штук, при сумме покупок более 50 000 рублей). 

8 декабря в 19.00 мы проведем розыгрыш главного приза. 

Все-все-все подробности на сайте проекта.  

Ждем вас!  

Поделиться