Схема проезда к ТРЦ «Хорошо!»

на автомобиле и на общественном транспорте
Схема проезда к ТРЦ «Хорошо!»

ТРЦ «Хорошо!» расположен по адресу: Хорошевское шоссе, д. 27

На метро: станция метро «Полежаевская», последний вагон из центра, выход №7, после стеклянных дверей направо. Далее идти прямо по улице до светофора, перейти дорогу - и вы окажетесь у главного входа в ТРЦ «Хорошо!». 

На метро: станция метро «Хорошёвская», последний вагон по направлению от станции Савёловская, выход №8, после эскалатора направо, через турникеты, затем налево на эскалатор. После стеклянных дверей поверните направо и увидите регулируемый пешеходный переход. Далее перейти дорогу и вы окажетесь у входа в ТРЦ «Хорошо!»

На МЦК: станция «Хорошево», сразу у выхода со станции повернуть направо и идти прямо по улице мимо станции метро «Полежаевская» до светофора, где вы сразу же увидите наш торгово-развлекательный центр.  

На транспорте: от автобуной остановки «Станция Хорошёво» трллейбусы: 20, 35; автобусы: 39, 48, 155, Т86 до остановки «метро Полежаевская». Далее налево и идти прямо по улице до светофора, перейти дорогу - и вы окажетесь у главного входа в ТРЦ «Хорошо!».

На автомобиле:

  • от МКАД: следовать по проспекту Маршала Жукова, который перейдет в Хорошевское шоссе, после пересечения с 4-ой Магистральной улицей проехать мимо здания ТРЦ «Хорошо!». Повернуть направо в конце здания. Здесь будет въезд на парковку.

  • из центра: следовать по Хорошевскому шоссе до пересечения с 4-ой Магистральной улицей, на светофоре у здания ТРЦ развернуться, чтобы заехать на парковку.

Открыть схему в Яндекс.Картах или Google.Картах

Сканируйте QR-код и работайте с маршрутами к ТРЦ на своих смартфонах в картах Яндекс или Google 

Яндекс.Карты

Google.Карты

 QR-Horosho_map.png          QR-Horosho_map_google.png  




Поделиться