Правила для посетителей ТРЦ «Хорошо!»

Важная информация
Правила для посетителей ТРЦ «Хорошо!»

Безопасность посетителей всегда была и остается нашим приоритетом! Мы подготовили материал по правилам посещения, действующим в нашем ТРЦ.

В связи с участившимися фактами поступления ложных сообщений граждан об актах терроризма, в ТРЦ «Хорошо!» 09 сентября 2020 года состоялась рабочая встреча руководства ТРЦ с представителями центра противодействия экстремизму УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве и прокуратуры Северного административного округа г. Москвы.

В рамках рабочей группы проведен дополнительный инструктаж сотрудников ТРЦ о неотложных действиях при осуществлении террористических угроз, а также при угрозе взрыва и захвата заложников. Кроме этого обсуждены правовые последствия и ответственность за совершение данного вида преступлений.

Информация о проведенных мероприятиях и памятка о действиях во время получения сигналов размещены на официальном сайте ТРЦ «Хорошо!».

Пожалуйста, ознакомьтесь с документами:

Правила для посетителей ТРЦ «Хорошо!», скачать.

Поведение в чрезвычайных ситуациях, вызванных действиями террористов и правила антитеррористической безопасности, скачать.

Поделиться