Сервис-зона в ТРЦ «Хорошо!»

Для вашего удобства
Сервис-зона в ТРЦ «Хорошо!»
На -1 этаже ТРЦ «Хорошо!» около входа в супермаркет «Перекрёсток» удобно расположилась сервис-зона. Она создана для самой широкой аудитории посетителей, которая, попадая в торгово-развлекательный центр, предпочитает сделать в нём все необходимые покупки и воспользоваться широким спектром услуг.

В сервис-зоне можно починить одежду и обувь, заменить батарею в часах, заточить ножи, изготовить ключи и замки, отремонтировать очки, сделать срочное фото на документы. Эти услуги представляет компания «МУЛЬТИ-МАСТЕР».

Также в сервис-зоне установлены банкоматы и платёжные терминалы, список банков можно посмотреть по ссылке.

Сдать одежду и текстиль для чистки можно в Moroni на -1 этаже. Принимая заказ, менеджер приемного пункта химчистки сообщит точную стоимость обработки и сроки ее выполнения.

Передайте свой автомобиль, пока ходите по магазинам, в заботливые руки менеджеров МОЙМОБИЛЬ — это современная автомойка, отвечающая всем профессиональным стандартам.

Если вы забыли зарядить телефон, а шопинг затянулся — не переживайте, на 4 этаже ТРЦ «Хорошо!» расположен автомат «Бери заряд» с переносными зарядными устройствами.

Поделиться