Новогодний шопинг в ТРЦ «Хорошо!»

1 декабря 2021 — 9 января 2022
Новогодний шопинг в ТРЦ «Хорошо!»

Хорошо бы в сказку попасть: новогодний шопинг в ТРЦ «Хорошо!» продолжается! ТРЦ «Хорошо!» поздравляет Вас с наступающим Новым годом и желает исполнения всех Ваших желаний! 

Предлагаем совершить путешествие в сказку с новым фильмом Disney «Последний Богатырь: Посланник тьмы» в кино с 23 декабря! В продолжении сказочного приключения Иван наконец обрел силушку богатырскую, злой чародей Роголеб повержен, и теперь все Белогорье готовится к пиру на весь мир: Иван и Василиса собираются праздновать свадьбу, решая типичные для почти любой пары молодоженов проблемы. В самый разгар приготовлений к празднику зло снова напоминает о себе: Василиса похищена, и в пылу погони Иван и его друзья оказываются в современной Москве.

Хотите узнать, как наш герой будет спасать возлюбленную? Приезжайте в «Хорошо!» на Новогодний шопинг за подарками, ярким настроением и атмосферой. Вас ждут интересные розыгрыши с призами, красивое праздничное оформление и много всего интересного.

Совершайте покупки на сумму от 3 000 рублей и открывайте любое окошко нашего сказочного календаря! В каждой ячейке вас ждут классные подарки: билеты на  показ фильма «Последний Богатырь: Посланник Тьмы», а также сказочные сувениры с героями фильма:

Сказочные сувениры
  • Стикер-паки по мотивам фильма «Последний богатырь: Посланник тьмы»

  • Дизайнерские термо-кружки с героями фильма

  • Попсокеты «Ну держись»

  • Варенье из сказочной ягоды Усилики

  • Леденцы-кладенцы

  • Эспандеры-источники силушки богатырской


Совершите сказочную прогулку по нашим магазинам. У нас вы найдете сотни вдохновляющих идей, новые коллекции любимых брендов и, конечно, долгожданные скидки! Обязательно загляните на нашу новогоднюю ярмарку — здесь вы сможете приобрести самые редкие, необычные подарки для себя и своих близких и красиво упаковать подарки. Сделайте праздничное фото в нарядных фото-зонах, установленных в ТРЦ «Хорошо!», посетите резиденцию Деда Мороза и воспользуйтесь волшебной почтой, где вы можете написать свои пожелания на открытке.

Вдохновляйтесь нашими советами по стилю и новогоднему оформлению дома:

Увидимся в ТРЦ «Хорошо!»

Подробнее с правилами вы можете ознакомиться здесь.


Мы соблюдаем все меры предосторожности и просим вас надевать маски и перчатки во время визита в ТРЦ «Хорошо!», подробнее читайте по ссылке.

Поделиться