Учимся стильно сочетать шапку и шарф с верхней одеждой

зима 2021/22
Учимся стильно сочетать шапку и шарф с верхней одеждой

Одна из самых важных стилистических тем зимы — как же подобрать шапку и шарф к верхней одежде? Этот вопрос мы разберём вместе, а также дадим вам наглядные рекомендации.

Всегда стильно и «дорого» будет смотреться монохромный образ, то есть образ, составленный из одежды одного цвета или близких друг к другу оттенках. В магазине Levi's точно знают про эту модную фишку. Капсула аксессуаров подобрана так, что составить гармоничные сочетания с верхней одеждой не составит труда.

Стильный лайфхак: нежно розовый и молочный цвет в портретной зоне, то есть ближе к лицу, всегда освежают образ и делают взгляд ясным и отдохнувшим. И, что самое приятное, эти два цвета легко сочетаются с любой верхней одеждой, просто подберите нужный оттенок.

levis.jpg


В магазине Pull&Bear представлено множество ярких, интересных и необычных вещей, которые в особенности понравятся молодому поколению. А подростки любят выделяться и выглядеть необычно, в этом им помогает одежда с персонализированным и цветным дизайном. Принты на одежде — это один из способов выразить себя, проявить свою творческую личность или добавить некой непосредственности в повседневный образ.

Если вам нравятся пальто в клетку или гусиную лапку, а в зимнем гардеробе есть пуховик или парка с интересным принтом, рисунком, логотипом или росписью, то эта рекомендация для вас! К принтованной верхней одежде прекрасно подойдут: 

  • шапка и шарф в цвет принта — их можно подбирать как одного цвета/оттенка, так и совершенно разных;

  • шапка и шарф приглушённых оттенков в палитре тех цветов, что присутствуют на принте — так вы немного «успокоите» весь образ;

  • шапка или шарф, повторяющий принт — выбирайте только один такой аксессуар;

  • шапка в цвет принта и нейтральный шарф и наоборот.

pullb.jpg


Если вы больше предпочитаете одежду нейтрального цвета: серого, белого, чёрного, бежевого — подбирайте шапку и шарф в таких же нейтральных тонах, либо сделайте свой образ более приметным и привлекательнее с помощью аксессуаров ярких оттенков. В магазине Elis вы с лёгкостью можете попробовать все вариации — комбинируйте дублёнки, пуховики или пальто с шапками с помпонами и без, шарфами, палантинами и комплектами с перчатками. Главное — помнить наши рекомендации и тогда вы не растеряетесь :)

elis.jpg

Поделиться