Весенние коллекции в «Хорошо!»

2 апреля 2017 — 14 мая 2017
Весенние коллекции в «Хорошо!»

Весна – время преображений. Преображается природа, балуя нас яркими лучами солнца. Преображаемся, вместе с ней, и мы, меняя скучную зимнюю одежду на куртки и футболки ярких расцветок, актуальные в это время года как никогда. Обновить свой гардероб в новом сезоне легко, ведь в «Хорошо!» всегда можно найти самые выгодные предложения: каждый день наши магазины предлагают вам новые скидки и акции. Здесь же вас спешат порадовать новыми весенними коллекциями.

На первом этаже ТРЦ «Хорошо!» вас ждут:

Bershka с романтической и, вместе с тем, неформальной весенне-летней коллекцией. Яркие краски и излюбленные вещи из денима гармонично впишутся в любой гардероб

Terranova представляет вашему вниманию коллекцию для юных бунтарей. Короткие шорты и дерзкие топы, клетчатые рубшки и футболки с принтами – кажется, лучшие друзья современной молодежи.

Pull&Bear – еще одно место, обожаемое юношами и девушками, и не зря. Куртки-косухи и яркие футболки в сочетании с классическими джинсами отлично подойдут для искателей приключений. Впрочем, и романтичные особы найдут здесь себе что-то по вкусу: для них создана отдельная коллекция.

HENDERSON – воплощение мужской элегантности на все случаи жизни. Здесь вы найдете множество изделий. Выполненных из инновационных материалов, в том числе новая коллекция HENDERSON Sport.

H&M. Дизайнеры марки представили новую детскую коллекцию, которая призвана показать, что дети в любом возрасте могут носить такие же вещи, как и родители. Ну и что, что размер меньше?

Incanto преставляет яркую, словно смесь испанской, карибской и индейской культур, коллекцию «Весна-Лето 2017». Сочные цвета – именно то, что необходимо летом. Впрочем, в коллекции нашлось место и классическим черному и белому: они незаменимы в любом сезоне.

1-этаж.jpg

На втором этаже ТРЦ «Хорошо!»

Mario Mikke. Дизайн весенне-летней коллекции – это лучшее сочетание городского стиля и итальянской роскоши. Ассортимент огромен, а изящная и женственная обувь обратит на себя внимание окружающих.

«Красивый город» - место, где воплощаются все ваши мечты об элегантности. Цветочные мотивы создадут романтическое настроение для вечерних прогулок на закате, а яркие оттенки подойдут как для торжественных случаев, так и для офиса.

Sela предлагает новую коллекцию Sport Outfit, в которой вы найдете все для занятий любимым видом спорта.

Boudoir представляет коллекцию для занятий спортом OPIUM то Yves Saint Laurent. Стильные и удобные вещи помогут вам выглядеть неотразимо в любой ситуации.

2-этаж.jpg

 Ждем вас и желаем отличного шопинга!

Поделиться