Новые поступления в «Красивом городе»

21 марта 2017
Новые поступления в «Красивом городе»

В мульбтибрендовом бутике женской одежды «Красивый город» появилась в продаже новая коллекция платьев от российского дизайнера Ольги Гринюк. Цветочные мотивы и насыщенность красок – то, что отлично подойдет для весенних образов!

Нарядный костюм из хлопка — атласа, на подкладке состоящий из топа с баской и юбкой — футляр. Женский костюм, нарядный, изысканный и стильный, всегда выгодно подчеркнет достоинства вашей фигуры.

2l-H41uBEXs.jpg

Легкое шифоновое платье длины «макси» создает женственный силуэт и романтичное настроение. Яркий цветочный принт не оставит вас незамеченной, подчеркнет индивидуальность и внесет нотку изысканности. Платье идеально впишется в ваш весенне-летний гардероб и подойдет как для торжественных мероприятий, так и на каждый день.

9619396e63a80e589366f416fc641719.jpg

Снежина – одно из любимых платьев наших покупательниц за счет своей универсальности в носке и посадке. Цельнокроеный рукав и объемный лиф в сочетании с облегающей юбкой прекрасно подойдет девушкам с любым типом фигуры. Дополнив образ аксессуарами платье превратится из офисного в коктейльное.

aa9e76f71da8b2b79d0db5b0c592a4ab.jpg

Приобрести новую коллекцию от Ольги Гринюк вы можете на втором этаже ТРЦ «Хорошо!» в бутике «Красивый город».

Поделиться