Специальные цены в супермаркете «Перекрёсток»

26 февраля 2018 — 5 марта 2018
Специальные цены в супермаркете «Перекрёсток»

Сегодня на станции метро «Полежаевская» открылся выход, который расположен совсем рядом с ТРЦ «Хорошо!» Эта новость точно придётся по вкусу всем, кто собирается за покупками в «Перекрёсток»! Ведь с 27 февраля по 5 марта в супермаркете действует акция на некоторые товары. Так что смело набирайте всевозможные вкусности, - до метро идти совсем недалеко!

Килограмм вкуснейшего ананаса за 79,90 рублей, упаковка макаронных изделий «БАРИЛЛА» для ужина в итальянском стиле за 49,90 рублей, килограмм докторской вареной колбасы «Рублевкий» за 349 рублей, нежнейшая охлажденная свиная шейка без кости за 239 рублей за килограмм и конфеты «Раффаэлло» с цельным миндалём за 159 рублей – лучшие предложения по специальной цене ждут вас на -1 этаже в ТРЦ «Хорошо!»

Предложение действительно с 27 февраля по 5 марта 2018 года. Количество товара ограничено. Цена указана в рублях с учётом всех скидок. В течение проведения промоакции цена может быть снижена относительно заявленной в рекламе. Изображение товаров может отличаться от представленных в магазине. Доакционная цена указана средняя по сети супермаркетов «Перекресток». Подробности акции на сайте www.perekrestok.ru

Поделиться