Тренды обуви в новом сезоне

осень-зима 21/22
Тренды обуви в новом сезоне

От грубых ботинок до элегантных босоножек: предлагаем пять главных обувных тенденций, которые произведут фурор в наступившем осенне-зимнем сезоне.

Дизайнеры охотно подстраиваются под современные реалии и решают выбрать ключевым трендом сезона комфорт — если каблук, то удобный и устойчивый, если обувь на выход — то максимально лаконичная, которая пригодится вам и спустя несколько сезонов. В магазинах ТРЦ «Хорошо! вы с лёгкостью подберёте нужную вам пару обуви.

Грубые ботинки

Грубые ботинки всегда в изобилии представлены на подиумах, и, конечно, наступающий сезон не станет исключением. На этот раз все внимание — на массивную прорезиненную платформу. Идеальная пара ботинок на массивной подошве ждёт вас в Zenden.

гб.jpg

Клоги

Пожалуй, самая необычная пара обуви этого сезона. Самые классические модели представлены в коричневых тонах, но если вы хотите более сдержанную модель, присмотритесь к темно-коричневым или черным вариантам, которые в паре с теплыми носками можно носить даже в холода.

ког.jpg

Квадратный мыс

В последних коллекциях свою идеальную пару обуви найдет любительница любых форм, однако ключевым вариантом по-прежнему остается квадратный мыс, как было модно в 90-х. Советуем обратить внимание на актуальные сапоги и ботильоны с необычными каблуками — к таким парам подойдет даже самый лаконичный наряд с минимумом деталей. Новая коллекция Mango порадует любительниц трендовых моделей.

кв.jpg

Платформы

Всем любителям быть на высоте дизайнеры предлагают переобуться в массивные босоножки, туфли и ботильоны на платформах. Правда, в самом удобном и безопасном варианте. Загляните в Ralf Ringer за новенькой парой обуви.

плат.jpg

Жокейские сапоги

Дизайнеры продолжают вдохновляться жокейским стилем — в новом сезоне именно эта пара порадует любителей классики и лаконичной обуви, которая подходит к максимальному количеству образов. Рекомендуем присмотреться к коллекциям в магазине Rendez-Vous.

жок.jpg

Поделиться