Премьера мюзикла «Анна Каренина»

14 сентября 2018 — 30 сентября 2018
Премьера мюзикла  «Анна Каренина»

У нас потрясающее событие!

22 сентября в нашем кинотеатре Формула Кино Хорошо пройдет эксклюзивное событие, а именно  премьера мюзикла  «Анна Каренина»! Это наше центральное событие в сентябре приуроченное к юбилею – 190 лет со дня рождения.

Киноверсия популярного мюзикла «Анна Каренина». Впервые оригинальную российскую театральную постановку можно будет увидеть и на больших экранах.

«Анна Каренина» — великий роман, известный каждому. Это шедевр мировой классики о взаимоотношениях мужчины и женщины. Драматическая история любви замужней дамы Анны Карениной и блестящего молодого офицера Алексея Вронского разворачивается на фоне блеска и роскоши дворянской жизни второй половины XIX века.

Мюзикл впервые был представлен на театральной сцене в 2016 году и с тех пор спектакль сопровождают неизменные аншлаги. Его киноверсия дает возможность не только оказаться в эпицентре происходящих событий, но и погрузиться во внутренний мир героев.

В сентябре этого года фильм покажут в России. И те зрители, которые не имеют возможности приехать в Москву и посетить «Анну Каренину» в Театре оперетты, получат шанс насладиться ярким и красочным мюзиклом в кино.

Поделиться