Новое зимнее меню в «Шоколаднице»

13 ноября 2017 — 15 декабря 2017
Новое зимнее меню в «Шоколаднице»

В «Шоколаднице» основательно подготовились к холодному времени года: здесь с 9 ноября запустили новое меню со множеством согревающих и поднимающих настроение новинок.

Разумеется, в первую очередь, это ряд авторских кофейных напитков: раф Имбирь-груша, крим-латте Waffles с хрустящими вафлями, латте «Крем-брюле» с маршмеллоу, латте «Шоколад-мята». Есть в новом меню и зимние чаи: «Глинтвейн» на вишневом соке с фруктами и специями, «Юзу-лемонграсс» с ароматом японского лимона, яркий «Калинка-малинка» с терпкой нотой калины и розмарином.

Кстати, у кофейни есть приятная новость для всех любителей поздних завтраков: любимые омлеты теперь можно заказать не только в утренние часы, но и в течение всего дня!

Фирменные сэндвичи в «Шоколаднице» пополнились супер-новинками - классическим бейглом с семгой, сочным чизбургером и двумя сетами изысканных брускетт: «4 сыра» с голубым сыром и грушей и Пиканте с индейкой. А среди роллов - вегетарианский ролл "Фалафель" с жареными вешенками. 

Новинки в салатах: классический Оливье с курицей, Теплый салат с ростбифом и вешенками под азиатским соусом. 

Новый сытный суп сезона – оригинальный марокканский суп Харира с говядиной, чечевицей, помидорами и восточными специями. Не забудьте добавить лимон! 

В горячих блюдах также произошло обновление – Бланкет из лосося, диетические Паровые котлеты из курицы и индейки (рекомендуем попробовать с красным рисом в качестве гарнира), а также Пенне со шпинатом, песто и кедровыми орешками. Отличный выбор для любителей рыбы, птицы или приверженцев вегетарианской кухни. 

Сытные блинчики пополнились новинкой с сулугуни и шпинатом. А сладкие – пышными оладьями с голубикой и клубничным соусом. 

Любителей оригинальных напитков порадует наш новый шейк «Радужный Единорог» - взрывное сочетание черной смородины, мороженого и сиропа бабл-гам. 

После сытного обеда необходим десерт. Среди новых пирожных и тортов – оригинальные сочетания ягодных и шоколадных вкусов, нежные муссовые текстуры: пирожные Very Berry, «Шоколад-черника», «Бейлис-соленая карамель», тарталетки «Шоколад-облепиха» и «Лимонно-малиновая», торты «Пломбир со смородиной» и очень шоколадный «Трюфель». Срочно попробовать все! 

Чтобы чаще вспоминать о лете в теплой атмосфере «Шоколадницы», зимнюю коктейльную карту мы наполнили тропическими вкусами и яркими красками летних миксов: Кокосовая маргарита, Мартини Спритц, Сангрия, Пина Колада, Голубая Лагуна, Секс на Пляже. 

Кофейня «Шоколадница» расположена на втором этаже нашего торгово-развлекательного центра. Приятного аппетита!

Поделиться