Снова в школу с ТРЦ «Хорошо!»

1 августа 2022 — 31 августа 2022
Снова в школу с ТРЦ «Хорошо!»
Идем учиться вместе с ТРЦ «Хорошо!»

Новые коллекции модной школьной формы уже в магазинах нашего ТРЦ! Также вас ждёт большой выбор обуви, аксессуаров, канцтоваров и всего самого необходимого для ваших детей в новом сезоне. 

Готовьтесь к школе с «Хорошо!» и получайте за это приятные бонусы! Совершайте покупки, сканируйте чеки в мобильном приложении нашего ТРЦ и получайте комплименты от любимых брендов.

Чтобы шопинг прошёл максимально комфортно, воспользуйтесь нашим каталогом-путеводителем, в котором указаны магазины с товарами для школы:

Школьная форма
Silver Spoon, 3 этаж — в школьной форме бренда дети и подростки будут чувствовать себя комфортно и будут нацелены на успех. В Silver Spoon верят, что удобные и красивые вещи приносят не только уверенность в себе, но и удачу. 

«Детский мир», 3 этаж — приходите в магазин и выбирайте школьную форму из натуральных тканей, стильные аксессуары и обувь.

Babyland, 3 этаж — лаконичность и комфорт, мода и индивидуальность соединились в школьной коллекции магазина. Новые знания и удивительные открытия станут ещё интереснее в стильной школьной форме от Babyland.

Button Blue, 3 этаж — модная детская одежда с творческим характером. Новая коллекция для учебного года была разработана под девизом «школьная форма не должна быть скучной»!

Modis, 2 этаж — в магазине огромный выбор однотонных джемперов, классических брюк и юбок, а также рубашек с интересными акцентами по очень приятным ценам.
Обувь
Котофей, 3 этаж —  это магазин для тех, кто следит за стилем и модой. Вас ждёт большой выбор красивой и безопасной детской обуви для девочек и мальчиков.

KARI Kids, 3 этаж — трендовая обувь для детей и подростков ждёт вас в магазине! Здесь можно выбрать модную и качественную продукцию по приятным ценам.

«Детский мир», 3 этаж — в магазине представлен большой выбор комфортной обуви для школы, в том числе и кроссовок для занятий физкультурой.
Канцелярские товары
«Читай-город», 3 этаж — настоящий книжный мир! Огромный выбор художественной и учебной литературы, всех необходимых канцелярских товаров и оригинальных аксессуаров для занятий.

«Детский мир», 3 этаж — здесь представлен огромный выбор канцелярских принадлежностей для учёбы: от ассортимента разбегаются глаза! Модные рюкзаки, мешки для обуви с принтами, классные пеналы, товары для школьного творчества — всё необходимое для занятий вы найдете в магазине «Детский мир».

Modis, 2 этаж — оригинальные учебные принадлежности магазина станут отличными спутниками в покорении школьных вершин.

Гаджеты для учёбы
«М.Видео», 3 этаж — самый большой выбор техники и электроники ждёт вас! Планшеты, смартфоны, ноутбуки и компьютеры станут отличным помощником в получении знаний вашего ребёнка.

DNS, 3 этаж — огромный выбор цифровой и бытовой техники по супер-ценам. Подготовка к школе оставит только приятные и волнительные воспоминания.

Samsung, 1 этаж — создайте особую образовательную среду в своём доме! В магазине можно познакомиться с передовыми технологиями, протестировать любой из представленных продуктов, а также получить квалифицированную консультацию от опытных продавцов-консультантов.

«НОУ-ХАУ», 1 этаж — современный магазин техники. Здесь вы можете ознакомиться с новинками цифровой электроники, получить помощь в выборе гаджетов для учёбы, посмотреть и протестировать товар. 


 С ТРЦ «Хорошо!» подготовка к школе пройдёт легко, весело и с приятными бонусами! 


Поделиться