
ВЕСЕННЯЯ ЗАЩИТА ДЛЯ ПИТОМЦЕВ В «ЧЕТЫРЕ ЛАПЫ»!
С 1 по 30 апреля — СКИДКИ ДО 35%
Весна — время пробуждения не только природы, но и опасных паразитов! Пока ваш питомец радуется первым прогулкам, клещи, блохи и гельминты уже крайне опасны.
Что входит в акцию:
·Средства от клещей
·Препараты от блох
·Противогельминтные средства
·Комплексные защиты
Здоровый питомец = спокойный хозяин!
Grandin 3+1
Только с 1 по 30 апреля!
Купите 3 пачки влажного корма (пауч) Grandin для взрослых кошек и получите 4-ю пачку в подарок!
Успейте запастись любимым кормом по выгодной цене!
Для получения подробной информации о наличии товара и условиях акции обращайтесь к консультантам магазинов «Четыре Лапы».
Клуб полного дня в КидБург Игра и Еда: Лаборатория мастерства. От идеи к шедевру»
с 30 марта по 3 апреля, с 13 по 17 апреля
Чем заняться на весенних каникулах? Конечно, попробовать себя в настоящих профессиях и создать что-то своими руками!
Всю неделю ребята будут знакомиться с профессионалами из разных сфер, получать новые навыки, узнавать секреты мастерства и шаг за шагом идти от идеи к собственному шедевру.
Под руководством мастеров своего дела дети смогут:
- прикоснуться к работе художника и создать свой арт-объект;
- освоить тонкости кулинарного дела;
- заглянуть по ту сторону кулис и почувствовать себя артистом сцены;
- проявить заботу о тех, кого приручили, попробовав профессию ветеринарного врача;
- разбудить интерес к экспериментам вместе с учёным.
Каждый день каникул — это встреча с профессионалом, новый опыт, новые открытия и новый шаг к мастерству.


Приглашаем вас в ELNY на уникальное событие!
Каждую пятницу, субботу и воскресенье у нас будет день со стилистом из телевидения! Получите профессиональные советы по стилю, узнайте о последних трендах и подберите идеальные наряды для любого случая.
Даты: каждую пятницу, субботу и воскресенье с 16:00 до 20:00
Место: ТРЦ Хорошо, Хорошевское шоссе 27, 1 этаж, возле фонтана
Не упустите возможность обновить свой гардероб и получить уникальные рекомендации от эксперта!
Ждем вас с нетерпением!

Весь апрель: фестиваль лангустинов в Перчини!
Ресторан Перчини закупил целую тонну лангустинов, чтобы целый месяц вы могли попробовать блюда, которых нет в меню:
Паста с лангустинами - паста тальятелле с лангустинами из печи, окутанными насыщенным сливочным соусом.
Карпаччо из лангустинов с манговым соусом с яркими акцентами мангового соуса, классического помодоро и свежей рукколой.
Успейте попробовать в ресторане Перчини!

Поделиться