Секретный код в ТРЦ «Хорошо!»

1 сентября 2022 — 29 октября 2022
Секретный код в ТРЦ «Хорошо!»
Что за сейф появился в ТРЦ «Хорошо!» и что в нём хранится? Ваш кругленький выигрыш до 1 000 000 рублей! Совершайте покупки, обновляйте гардероб и принимайте участие в акции «Секретный код» с невероятным денежным призом!

Сейф находится на 1-м этаже ТРЦ «Хорошо!» и пополняется ежедневно. Сорвите куш, пока сейф не открыли другие!

Для участия в акции:

— Совершайте покупки на сумму от 2 500 рублей с 1 сентября по 28 октября в магазинах, расположенных в торговом центре (больше покупок — больше шансов получить приз);
— Загрузите чек в мобильное приложение ТРЦ «Хорошо!» в день покупки или день, следующий за днём покупки (чеки не суммируются и не дробятся)
— Получите push-уведомление: номер купона, который дает право подобрать код к сейфу, а также участвовать в финальном розыгрыше!
—  И испытайте свою удачу: попробуйте подобрать код к сейфу! Возле сейфа вас будет ожидать промо-персонал, которому нужно показать чек и номер купона из push-уведомления. За каждый чек на сумму от 2 500 рублей вы получите 3 попытки открыть сейф (но не более 10-ти попыток в день).

Если заветная дверь отворится, вы — счастливый обладатель всей суммы, которая на этот момент будет в сейфе. Если не получилось — не расстраивайтесь!

Для всех участников акции мы приготовили финальный розыгрыш, который состоится 29 октября в 20:00 в прямом эфире социальных сетей ТРЦ «Хорошо!». Сумма, которая на данный момент останется в сейфе, будет разыграна долями разным номиналом.

Подробнее с правилами вы можете ознакомиться здесь.

Шансы получить приз есть у каждого: участвуйте!

В сейфе
290 000

Счастливчики, которым удалось подобрать код к сейфу

Сейф открыт 12 октября
Отличные новости: у нас есть первый победитель акции! Шопинг в обычный будний день закончился для Алексея Никитченко и его семьи семьи очень интересным образом. А именно — выигрышем 560 000 рублей!

Используйте и вы свой шанс! Возможно, следующим победителем станете именно вы.
Сейф открыт 27 октября
У нас есть и второй победитель! Удача улыбнулась Марии перед самым финалом акции!

Наша очаровательная посетительница выиграла 150 000 рублей.

Используйте и вы свой шанс: попробуйте успеть в последний вагон акции!


Поделиться