Samsung Galaxy Note 8 уже в продаже

26 сентября 2017 — 31 октября 2017
Samsung Galaxy Note 8 уже в продаже

Еще не успели обновить смартфон? Тогда держите подсказку, которая упростит выбор: в фирменный магазин Samsung на днях поступил в продажу новый Samsung Galaxy Note 8.

Превосходный дизайн Samsung Note 8, являясь преемником серии Note, с первого взгляда необычайно радует глаз. Основное отличие, заметное для пользователей, - большой слегка вытянутый экран, обладающий нетипичным соотношением сторон 18,5:9. Несмотря на приличные размеры практически безрамочного экрана, девайс смотрится достаточно стройным.

Как и предыдущие модели, смартфон выполнен из традиционных материалов: металлическая рамка из алюминия 7000 серии и закаленное стекло Gorilla Glass 5 для экрана. Улучшенная панель управления может быть спрятана или выведена на экран. Виртуальная кнопка «Домой», чувствительная к силе нажатия, появляется по требованию и большую часть времени невидима, что позволяет наслаждаться изображением без помех.

Каждый сможет выбрать смартфон, подходящий к собственному стилю: Samsung Galaxy Note 8 выпущен в трех классических цветах – желтый топаз, синий сапфир и черный бриллиант.

У смартфона есть ряд других преимуществ:

  • Основная камера 12 Мпикс с двойным объективом.

  • Очень мощный 10-нм процессор и быстрая ОЗУ с 6Гб памяти.

  • Огромные возможности для хранения информации - своя память в 64 Гб и возможность расширения еще на 256 Гб.

  • Один из самых защищенных и безопасных аккумуляторов (3300 мАч) на рынке, прошедших недавно разработанную 8-этапную систему проверки безопасности батареи.

  • Безопасная аутентификация по биометрическим данным владельца Ноте 8.

  • Широкие возможности с помощником Bixby.

  • Note 8 вместо компьютера – подключение с помощью станции Samsung DeX и работа с офисными документами, почтой на обычном мониторе с клавиатурой и мышью.

Иными словами, если вам необходим мощный и современный гаджет, смело отправляйтесь за ним в фирменный магазин Samsung на первом этаже «Хорошо!».


Поделиться