Новые осенние коллекции в ТРЦ «Хорошо»

2 сентября 2020 — 30 сентября 2020
Новые осенние коллекции в ТРЦ «Хорошо»
ТРЦ «Хорошо!» поздравляет всех с началом нового сезона и представляет новые коллекции этой осени. Мы всегда следим за модными тенденциями, чтобы вы каждый раз могли выглядеть стильно, не упуская из вида последние тренды. 

Приходите за стильной одеждой из свежих коллекций для всей семьи. Этой осенью вы сможете пополнить свой гардероб стильными новинками сезона!

Знакомство с новыми осенними коллекциями начинается!

Осенние новинки в Uniqlo!

Осенние новинки в Uniqlo!

В новой коллекции осень/2020 гармонично сочетаются функциональный крой, качественные материалы и невероятный комфорт. 

H&M Fall.jpg

Мода навсегда вместе с H&M!

Бренд представляет осеннюю коллекцию, главными героями которой являются экологичные материалы будущего. Кофе, переработанное стекло, кожура апельсина и даже листья ананаса могут превратиться в модный предмет гардероба. 

Family_desktop.jpg

Новая коллекция KIKO Milano.

Взрыв красок и ароматов: душистых лимонов, красных кораллов, вечнозеленых растений — все это собралось воедино в высокоэффективных водостойких продуктах с чувственной текстурой. И пусть этим летом мы смогли посетить солнечное побережье — окунуться в атмосферу Амальфи поможет наша новая коллекция.

Новая осенняя коллекция HENDERSON

Новая осенняя коллекция HENDERSON.

Качественная шерстяная ткань костюмов, комфортный пояс в брюках, улучшенная колодка обуви, рубашки Non Iron, двусторонние куртки — лишь малая часть того, что приготовили для вас дизайнеры HENDERSON в этом сезоне.

3m8pbShR3ns.jpg

Новая коллекция элегантных туфель в Kari. 

Стоит вам надеть туфли на высоком каблуке — и осанка сразу выпрямляется, взгляд становится увереннее и любые трудности становятся по плечу! 

Поделиться