Новые летние коллекции в ТРЦ «Хорошо!»

1 мая 2021 — 13 июня 2021
Новые летние коллекции в ТРЦ «Хорошо!»

Лето — пора обновлений! Купить всё необходимое можно в ТРЦ «Хорошо!», ведь у нас пора новых модных летних коллекций! Наше руководство по прогрессивным новым веяниям и хорошо знакомым брендам станет вашей незаменимой шпаргалкой в новом сезоне лето 2021.

1. Бра-топы будут на пике популярности в новом летнем сезоне — купите парочку заранее в магазинах Mango и UNO. Сочетать их можно с бесконечным количеством вещей!

топ.jpg

2. Вырезы CUT OUT. Топы, юбки и платья с вырезами — лучший способ выглядеть изящно, смело и привлекательно в этом сезоне. Рекомендуем обратить внимание на коллекцию Bershka

download (21).png

3. Комплекты в одном цвете или стиле — такой вы можете приобрести в новой коллекции Modis и NOVU Store. Образ с ног до головы читается как единое целое и выглядит как очень продуманный комплект.

компл.jpg

4. Пэчворк или color-block. Этот стиль понравится тем, кто устал от монохромных комплектов, господствующих в моде последние годы. Внедрите несколько горячих новинок из магазинов Bershka и Pull&Bear в свой гардероб уже сейчас!

пэч.jpg

5. Худи. Этот уютный предмет гардероба можно надевать не только дома или на улицу, но и на более значимые мероприятия. Прекрасный выбор худи и толстовок представлен в магазине H&M.

худи.jpg

6. Цветочный принт, который широко представлен в новинках магазинов Mango и ELIS. Весна и лето — это пора цветения, в том числе и в модном гардеробе.

цвет манго.jpg

7. Пастель и «тай-дай». Наследие хиппи-движения продолжает проникать в модную повестку. В коллекциях Gloria Jeans и Bershka есть принты и расцветки на любой вкус.

пастель.jpg

8. Белые хлопковые платья. Белый цвет для лета – один из вечных трендов. Но в этом году белые хлопковые платья особенно популярны, это must have сезона. Отправляемся за ними в Anna Verdi.

download (17).png

9. Какой же шопинг без новой пары обуви! Обратите внимание на яркие кеды, которые сочетают в себе компромисс удобного и трендового образа. Приходите на примерку в Rendez-Vous и выбирайте идеальную пару на предстоящий сезон.

Ждём вас в ТРЦ «Хорошо!» каждый день и желаем удачного шопинга!

Поделиться