Новая коллекция Mario Mikke

7 марта 2018 — 15 апреля 2018
Новая коллекция Mario Mikke

Новая коллекция Mario Mikke: вдохновение весны

В магазине Mario Mikke представлена новая весенняя коллекция обуви и аксессуаров, отличительная черта которой - разнообразие фасонов, цветов, материалов...

Музой, вдохновившей создание весенней коллекции Mario Mikke, стала Женщина. Современная и самобытная, дерзкая и кроткая, такая разная, но бесконечно прекрасная, образ которой для каждого идеален по-своему. В новой коллекции можно увидеть элегантные туфли–лодочки или же минималистичные лоферы, удобные кеды и слипоны или же брутальные ботинки в стиле милитари.

Цвета коллекции такие же разные, как и цвета весны, они варьируются от нейтральных и нежных оттенков до глубоких, ярких, насыщенных. Здесь можно встретить и тактичные нюдовые тона, и глубокий бордовый, и хаки, и сочный алый, и альпийский белый, и классический черный, и яркие неоновые цвета.

А детали! Богатая фурнитура в виде брошей, стразы или кисточки бахромы - как у придворных дам и принцесс. Или же наоборот: лаконичные фасоны для тех, кто предпочитает внутреннее внешнему.

Обувь под брендом Mario Mikke неизменно создается из материалов только высокого качества. В новой коллекции можно встретить такие фактуры как кожа, велюр и замша, искусственные материалы. В коллекции немало моделей, выполненных из атласа - легких, воздушных, весенних...

Магазин Mario Mikke расположен на 2 этаже ТРЦ Хорошо

Поделиться