#идемвкино комфортно и безопасно!

24 июля 2020 — 1 сентября 2020
#идемвкино комфортно и безопасно!
С 1 августа «Формула Кино» в ТРЦ «Хорошо!» возобновил работу.

Для обеспечения безопасности всех посетителей, кинотеатр совместно с крупнейшими российскими киносетями разработали комплекс мер, которые учитывают мировой опыт в области кинопоказа по предотвращению распространения коронавирусной инфекции:

  • в кинотеатре «Формула Кино» следят за здоровьем персонала, проверяют температуру и тестируют сотрудников на COVID–19. Все работники обеспечены средствами индивидуальной защиты;
  • обеспечено безопасное расстояние между кассами и киосками, также регулярно обрабатываются пункты продажи билетов сертифицированными дезинфицирующими средствами;
  • предпринимают дополнительные меры в кинозалах: интервалы между сеансами увеличены, чтобы дополнительно проветрить залы и провести тщательную санитарную обработку всех контактных поверхностей, вентиляция будет работать с выключенным режимом рекуперации воздуха.
Билеты и продукцию бара можно купить на сайте и в мобильном приложении кинотеатра. Такие билеты не отличаются от продаваемых обычным способом, при необходимости их можно обменять или вернуть.

С полной информацией о принятых мерах можно ознакомиться на сайте.

Друзья, мы постараемся, чтобы ваш поход в кино был максимально приятным и комфортным. 
 
Кинотеатр «Формула Кино» находится на 4 этаже ТРЦ «Хорошо!» посмотреть на карте. 




Поделиться