Что подарить ребёнку на Новый год?

зима 2021/22
Что подарить ребёнку на Новый год?

Новый год — волшебный праздник, когда должны сбываться самые заветные мечты и загадываться новые! А помогать сбываться мечтам наших детей — самое приятное чувство. 

Не знаете, что именно выбрать? Магазины предлагают нам огромное количество идей подарков: конструкторы, настольные игры, наборы для творчества, куклы, машинки, мягкие игрушки и многое другое. Давайте разбираться вместе!

Супер-новинка этого года — куклы Fail Fix в магазине Toy.ru. От полного провала с макияжем (Fail) — к исправлению ситуации (Fix)!  

Куклы очень подвижные и им можно менять лица, эту кукольную линию оценят и мамы, которые в детстве любили раскрашивать лица кукол тем, что было под рукой. Но куклам Fail Fix повезло гораздо больше! Для них яркий и даже невообразимый макияж — нечто естественное! Но не только лицо, но и волосы кукол смогут выдержать многие часы игр с созданием самых невероятных причесок!

maxresdefault.jpg

Все дети очень любят домашних животных, но не все могут позволить себе их, ведь у многих бывает аллергия, частые разъезды или другие причины. Приходите в Toy.ru и выбирайте нового питомца среди классных интерактивных игрушек. Они выглядят совсем как настоящие, и с ними можно гулять, они виляют хвостиком, умеют поворачивать голову и даже издавать разнообразные звуки. С такой игрушкой ваш ребёнок будет заботиться о своём питомце, научится кормить, а самое главное — у него появится новый друг.


Радиоуправляемая модель культового автомобиля Ferrari LaFerrari от Rastar в «Детском мире». Ferrari – это не просто автомобиль. Это эталон скорости и мощи. За рулем этого роскошного авто можно почувствовать себя настоящим Шумахером, и с легкостью покорить Формулу-1.

Радиоуправляемые модели Феррари — это игрушки, способные влюбить в себя кого угодно!

129178604_2792400851029538_6908994524002293128_n.jpg

Интерактивный набор с настольной игрой и сюрпризами внутри Attivio Surprise box в «Детском мире».

Это уникальный интерактивный набор, который погрузит ребёнка в необыкновенное приключение в поисках пиратских сокровищ. Игровое поле сделано в виде настоящей пиратской карты, внутри которой спрятаны сокровища и загадки.

Всего в наборе спрятано 15 сюрпризов! После того, как будут найдены все сюрпризы, игра не закончится! Ребенок сможет вырастить волшебную рыбку и желейные шарики, сделать красивые слаймы и даже необыкновенный желейный аквариум, в котором будет обитать рыбка и морские жители.

128525679_145192710277690_6379706040260122238_n.jpg

Конечно, нельзя забывать и про легендарную куклу Барби, которая остаётся на пике популярности с 1945 года, когда её начали выпускать. У куклы много вариаций, которые понравятся современным девочкам. Например, очень гибкая Барби из серии «Безграничные движения», Барби Радужная русалочка или Фея с порхающими крылышками. Есть также множество вариантов кукольных домиков для этой куклы и невероятное множество дополнительных аксессуаров: мебель, бытовая техника, наряды, украшения, питомцы. В магазине «Детский мир» представлен большой ассортимент кукол, среди которых есть даже лимитированная коллекция Barbie BMR1959.

Barbie-You-Can-Be-Anything-ad-campaign.jpg

Поделиться