День Рождения RENDEZ-VOUS

8 ноября 2019 — 9 ноября 2019
День Рождения RENDEZ-VOUS

Приглашаем вас в субботу, 9 ноября, на День рождения магазина Rendez-Vous. Вас ждет скидка 29%* на все товары без уценки, в том числе на модели из коллекции осень-зима 19/20.

Сделав в магазине покупку обуви, сумки или одежды 9 ноября, вы получите на кассе флаер с подарком-сюрпризом! Сотрите скретч-поле – и заберите свой подарок! 

Подарочные карты на 1 000 рублей и 5 000 рублей, аксессуар для волос, зеркало, расческа для волос, креативная сумка, рюкзак Marc Jacobs, сумка Furla, зонт Jean Paul Gaultier, сумка Ferre Collezioni, сумка Abricot, щетка для обуви Dasco, бархотка, средство/крем для обуви Saphir, носки Calzetti, подарки от партнеров (Kenzo, Вайтай, Пальчики) ждут вас в магазине Rendez-Vous.

Магазин Rendez-Vous находится на 1 этаже ТРЦ «Хорошо!» посмотреть на карте.

*На товар без уценки действует максимальная скидка 29% с учетом скидки по карте Privilege. Скидка не суммируется с другими акциями, действует при совершении покупки в указанном магазине и не распространяется на интернет-заказы (кроме заказов с доставкой в магазин Rendez-Vous в ТРЦ Хорошо в Москве) и подарочные сертификаты.

Поделиться