Кукольный спектакль «Знакомство с малышариками» в «Дети могут»

12 сентября 2017 — 23 сентября 2017
Кукольный спектакль «Знакомство с малышариками» в «Дети могут»

Провести увлекательный выходной с ребенком можно в Центре Впечатлений «Дети могут»: 23 сентября в гостях здесь будет Театр-студия «Смешарики» с героями любимого мультфильма о малышариках, которые покажут детям, как делать любимую зарядку. Барашик и Нюшенька отправятся на поиски настоящего солнышка, нарисуют самую настоящую открытку и вместе с ребятами разучат и исполнят задорный танец. Пандочка и Крошик узнают, что такое волшебные слова, а Ёжик, вместе с гостями, поиграют в большой-большой мяч.

Продолжительность спектакля – 40 минут. Дети смогут принять участие в представлении и во время него ходить по залу, ведь малыши так любят быть постоянно в движении!

Это будет первое игровое представление сезона, а значит, вас ждет бонус – скидка 10% на билет, цена которого составит 900 руб. (билет включает посещение спектакля и час пребывания на игровой площадке). Обращаем ваше внимание, что количество мест ограничено: одно представление могут посетить 20 детей, которые сидят рядом с родителями.

Уточнить наличие билетов и подробности можно у администратора Центра Впечатлений (он расположен на третьем этаже) либо по тел. 8-925-391-57-66.

G20jsmqnuBg.jpg

Поделиться