3 стильных образа для зимних прогулок

23 ноября 2020 — 30 декабря 2020
3 стильных образа для зимних прогулок

Современные модницы весь день проводят на ногах: на работе, с детьми, со вторыми половинками или родителями, встречаются с друзьями или учатся. Естественно, во время пешей прогулки хочется чувствовать себя комфортно и уверенно. Мы покажем примеры образов, как одеться просто и со вкусом, если вам предстоит увлекательная городская прогулка или поход по делам.


Для деловых барышень важно придерживаться дресс-кода. Собрать такой комплект легко в магазине H&M. Ваши главные помощники: одежда простого кроя без декора — лаконичные брюки, простой тёплый джемпер и ботильоны на квадратном каблуке. Отдавайте предпочтение классическим цветам: синему, чёрному, белому, серому, коричневому, бежевому, бордовому. 

Подборка 1 M.jpg


Для встречи с друзьями в городе и прогулками с кофе на вынос предлагаем расслабленный повседневный вариант аутфита из H&M: возьмите за основу ваши любимые джинсы, создайте многослойность из водолазки и белой хлопковой рубашки (важно: застегните только 3 нижние пуговицы), а в качестве верхней одежды незаменимым станет пальто из шерсти. Идеальным выбором обуви в таком комплекте будут ботинки на шнуровке и плоской подошве. 

Подборка 2 M.jpg


Обожаете юбки или собираетесь на интересное мероприятие? Модный и женственный look, составленный из ассортимента магазина Mango ваш выбор. Добавьте к комплекту плотные чёрные колготки от 100den и вашим ножкам будет тепло. Чтобы добавить изысканности образу — наденьте поверх свитера золотую цепь с крупными звеньями или несколько тонких цепочек разной длины. 

Подборка 6 M.jpg

Поделиться