Итальянская вечеринка скидок в Cook House!

31 августа 2021 — 19 сентября 2021

Италия - это яркое и теплое солнце, и такие же яркие и теплые люди! В итальянском доме всегда царят веселье и дружеская атмосфера, и не один вечер не обходится без семейного застолья! Традиционные итальянские блюда - это по-настоящему шедевры, которые находят отклик в сердцах любителей вкусной еды, но особое внимание жители солнечной страны отдают сервировке семейного застолья, где важна каждая деталь.

До 20 сентября в магазине Cook Нouse Вас ждут скидки до 30% на выделенный ассортимент товаров для приготовления и сервировки. В акции участвует посуда и сервировочные блюда с яркими рисунками от бренда Tognana, приборы из высококачественной нержавеющей стали Pintinox, бокалы из изящного хрусталя RCR и стильные стаканы для напитков из фактурного стекла с переливающимися гранями Vidivi, качественный текстиль из хлопка Atenas, а так же многообразие вспомогательных аксессуаров для проведения идеального семейного праздника.

Cook Нouse- любимый магазин вашей кухни!

Ждем вас в магазине Cook House находится на 3 этаже ТРЦ «Хорошо!» посмотреть на карте.

Акция не суммируется с другими скидками и специальными предложениями. Количество товара ограничено. Подробности уточняйте у консультантов Cook Нouse.


Поделиться