Праздничные предложения от «Kiko Milano»

14 ноября 2016 — 31 декабря 2016
Праздничные предложения от «Kiko Milano»

В преддверии новогодних праздников в «Kiko Milano» подготовили ряд заманчивых предложений, благодаря которым можно найти отличные идеи для праздничных подарков для себя и близких. Вопрос лишь в том, что выберете вы, чтобы порадовать себя сиянием красоты в праздничный сезон.

Итак, во-первых, при покупке двух помад Glossy Dream Sheer Lipstik вы получаете еще одну в подарок (выбор оттенка – за вами!).

Во-вторых, абсолютно бесплатно вам достанется палитра Shade Selection 03 Empty Eyeshadow Palette при покупке трех теней для век High Pigment Wet and Dry Eyeshadow единовременно.

И этого мало? Тогда еще пара предложений специально для вас! При покупке одной крем-основы и одного консилера (здесь необходимо уточнить у консультантов список участвующих в акции средств), вы получаете в подарок CC Cream Cushion System любого нужного вам оттенка. А при покупке любых двух лаков для ногтей из линейки Power Pro Nail Lacquer третий вы получаете совершенно бесплатно – разумеется, оттенок – на ваш выбор!

Не стоит забывать и об уходе за кожей. Акция с подарками действует и на линейку средств Skin Care: при покупке двух средств третье – ваш подарок! Ассортимент средств по уходу за кожей, которые участвуют в акции, уточняйте у консультантов марки.

Также вас ждут скидки на ряд аксессуаров для макияжа. Ждем вас на первом этаже ТРЦ «Хорошо!» в бутике «Kiko Milano»!

Поделиться