Скидка на серию Pocketbook в магазине "Читай-город"

4 июля 2018 — 3 августа 2018
Скидка на серию Pocketbook в магазине "Читай-город"

Серию Pocketbook поклонники ласково называют «та самая чёрно-рыжая серия». Её любят за хорошую подборку книг и приятное оформление. В серию входит классическая литература и современные мировые бестселлеры, это книги Агаты Кристи, Михаила Булгакова, Джона Фаулза, Иэна Макьюэна, Харуки Мураками, Виктора Пелевина и других авторов.

Только с 4 июля по 3 августа! При покупке 2 книг из серии Pocketbook третью вы получаете в подарок.



Правила Акции «Скидка на серию Pocketbook!» (далее – «Правила»).
1. Акция проводится во всех розничных магазинах сети «Читай-город»;
2. Акция не действует в Интернет-магазине.
3. Сроки проведения акции: 04.07.2018 - 03.08.2018 г. включительно.
4. В период проведения Акции при покупке двух книг из серии «Pocketbook»  издательства «Эксмо» любая другая книга из указанной серии (равная или меньшая по стоимости каждой из приобретённых книг) предоставляется в подарок. 
5. Книги, участвующие в Акции продаются отдельно. Количество товара ограничено.
6. Оплата бонусами товара, приобретённого по Акции, возможна; начисление бонусов за товар, приобретённый по Акции, не производится. 
7. Скидка по Акции не суммируется со скидками по другим акциям, со скидкой по дисконтной карте «Читай-город» старого образца, корпоративным и партнерским картам. 
8. Стоимость покупки со скидкой по Акции засчитывается в целях определения процентного уровня участника бонусной программы «Читай-город».
9. Оплата товара, приобретённого по Акции, подарочными картами возможна. 
10. Вся информация об Акции, в частности, о правилах и сроках её проведения, об организаторе, иная информация, предоставление которой в соответствии действующим законодательством РФ является обязательным, предоставляется во всех розничных магазинах-участниках, а также по телефону 8-800-444-8-444.
11. Организатором Акции в любое время, без предварительного уведомления участника Акции могут быть изменены условия Акции, в том числе, но, не ограничиваясь, сроки действия Акции, перечень Магазинов-участников Акции, иные условия Акции. 
В том числе, Организатор Акции вправе в одностороннем порядке приостановить, досрочно прекратить проведение Акции в целом или в определенных Магазинах-участниках. Информация об изменении условий Акции, приостановке, прекращении Акции размещается Организатором Акции на сайте www.chitai-gorod.ru
12. Совершение лицом действий, направленных на участие в Акции, является выражением согласия такого лица с настоящими Правилами в полном объёме.
13. При возврате товара приобретенного по Акции, в соответствии с действующим законодательством, денежные средства за такой товар возвращаются в размере стоимости товара за вычетом скидки по Акции.




Поделиться