Комбо-осень с "Формулой кино"!

10 октября 2016
Комбо-осень с
Просмотр кино - это комфорт во всех смыслах этого слова, и в кинотеатре "Формула Кино" на Полежаевской вас ждет возможность не только посетить лучшие премьеры сезона, но и выиграть гарантированные призы, ведь здесь объявлена "Комбо-осень"!

Запасаясь стандартным поп-корном и двумя стаканами "Pepsi" по 0,8 л к нему, вы получаете на кассе скретч-карту, дающую возможность выиграть один из гарантированных призов:
  • Планшет Samsung;
  • Кофеварка Tassimo;
  • Наушники со встроенным плеером;
  • Скидка 30% на следующую покупку в баре*;
  • Напиток Pepsi 0,8 л.

Акция действует с 1 сентября по 31 октября 2016 года.

Выиграв приз, выкладывай свое фото с изображением скретч-карты со словом "планшет", "кофеварка" или "наушники" в инстаграм с хеш-тегом #ПодарокПепсиФормулаКино. Покажи фотографию и оригинал скретч-карты на билетно кассе и получи дополнительный приз - пригласительный билет на 2 персоны на просмотр фильма!

*Для получения приза "Скидка 30%" необходимо предъявить купон бармену в кинотеатре "Формула Кино" с указанным под скретч-кодом соответствующим призом вместе с оригиналом чека из кинобара, подтверждающим покупку. Получить этот приз можно в любом кинотеатре "Формула Кино" или "Кронверк Синема". Срок предоставления приза "Скидка 30%" - 21 день с момента покупки набора при предъявлении купона и чека кинобара, подтверждающего дату покупки. Скидка в кинобаре не распространяется на промтовары и акции.

Для получения кофеварки, наушников или планшета необходимо позвонить по тел. 8 (800) 393-29-10, чтобы уточнить, как забрать приз.

Для получения приза "напиток Pepsi" необходимо предъявить полученный купон и чек, подтверждающий дату покупки, на кассе кинобара в любом из кинотеатров сети "Формула Кино" или "Кронверк Синема". Срок предоставления приза - 21 день с момента покупки комбо-набора в кинобаре.

Количество призов ограничено.




Поделиться