Зимняя ночь распродаж в ТРЦ «Хорошо!»

7 декабря 2016
Зимняя ночь распродаж в ТРЦ «Хорошо!»

То, чего ждали так долго… То, о чем боялись говорить вслух… Событие, поражающее своим масштабом. Событие, которое нельзя пропустить…

Грандиозная, волшебная, яркая … Ночь распродаж в ТРЦ «Хорошо!» - 17 декабря в 21:00!

Что ждет наших посетителей на этом грандиозном событии? Разумеется, скидки и акции от магазинов ТРЦ «Хорошо!», со списком которых можно будет ознакомиться уже совсем скоро. А пока мы вкратце расскажем вам, какие мероприятия состоятся у нас в Ночь распродаж, 17 декабря.

Во-первых, это множество фотозон и необычные анимационные персонажи, а значит, отличный повод для фотосессии! Авторы лучших фото, выложившие их в социальные сети с хештегом #НочьРаспродажВХорошо, получат от нас подарки.

Также вас встретит оркестр снеговиков, в исполнении которого прозвучат лучшие хиты последних лет. С 21:00 для вас будут работать интерактивные зоны – бьюти-зона для дам, где можно будет сделать прическу и макияж, а также получить консультации по стилю. Мужчин ждут мандаринобол и мандаринохоккей, где главная задача – не съесть мяч или шайбу, настолько они аппетитно будут выглядеть! Автомобилистов ждет презентация от мойки «МойМобиль» и даже гоночный заезд!

К слову, о мандаринах. Это – главная тематика вечеринки, приуроченной к Ночи распродаж. Мандарины будут украшать стойку информации, а на третьем этаже можно будет попробовать мандариновые леденцы и сладкий снег. И да, всех, кто придет 17 декабря в оранжевом, ждет гарантированный подарок!

Хотите создать свой рождественский плакат, который украсит интерьер вашей квартиры в период новогодних торжеств? Тогда вам – на «Art Class», в рамках которого вы сможете создать свой шедевр под руководством профессионалов! Все необходимое – ватман, трафарет, кисти и краски – вам выдадут на месте. Всем гостям мастер-класса будет предложен мандариновый пунш.

Но самое интересное вас ожидает с 21:00 и … до часу ночи – и только на главной сцене ТРЦ «Хорошо!»! Мастер-класс от Влада Лисовца, выступление группы «Tesla Boy», зажигательные танцы, бумажное шоу и … определение счастливчика, который отправится за покупками под руководством знаменитого стилиста – и бюджет впечатляет: 100 000 руб.!

Ждем вас 17 декабря в ТРЦ «Хорошо!» по адресу Хорошевское шоссе, дом 27. Приходите! Ночь распродаж – событие, которое нельзя пропустить!

Обращаем ваше внимание, что только 17 декабря ТРЦ «Хорошо!» будет работать по специальному графику: с 10:00 до 01:00. Посетить Ночь распродаж успеют все!

Поделиться