Праздник по случаю премьеры фильма «Елки 5»

9 декабря 2016

Новый год уже близко, а значит, пора его отмечать! И в ТРЦ «Хорошо!» мы начнем отмечать его уже 22 декабря в 18:00! Что будет? Для вас выступит оркестр Снеговиков со специальной новогодней программой, приуроченной к празднованию Нового года и … премьере фильма «Елки 5»!

Также будут работать фотозоны и зона бесплатной сладкой ваты, которые позволят скоротать время в ожидании выступлений видео-блогеров, среди которых - Саша Спилберг, ЯнГо, Карина Каспарянц, Юля Пушман и Мари Сенн. В рамках праздника они поздравят вас с наступающими праздниками и расскажут о фильме «Елки 5». Также на мероприятии будет проведен ряд конкурсов. Дерзай – и, возможно, именно ты получишь автограф любимого блогера и сможешь сделать селфи с ним!

Но праздник будет неполным без просмотра главного виновника торжества, фильма «Елки 5»! В 19:30 известный актер и исполнитель главной роли в фильме Сергей Светлаков выйдет на главную сцену ТРЦ «Хорошо!», чтобы рассказать вам о фильме и пригласить в зал для просмотра главной новогодней комедии уходящего года.

Внимание! Билеты на премьеру «Елки 5» можно будет приобрести заранее в кассах кинотеатра «Формула Кино на Полежаевской» или на сайте www.formulakino.ru.


1080х1080.jpg

Поделиться