Открытие ТРЦ «Хорошо!»

15 сентября 2016 — 31 декабря 2016
Открытие ТРЦ «Хорошо!»

15 сентября открылся ТРЦ «Хорошо!»

После долгого ожидания открыл для гостей свои двери ТРЦ «Хорошо!», расположенный рядом со станцией метро «Полежаевская» на Хорошевском шоссе.

Компактный торгово-развлекательный центр европейского уровня - новый центр шопинга и развлечений для жителей и гостей района. Здесь планируется открыть более 250 магазинов, и многие из них, в том числе якорные арендаторы – супермаркет «Перекресток», магазин бытовой техники и электроники «М-Видео», магазины детских товаров «Детский мир» - начали работу уже сегодня! Еще часть крупных магазинов – H&M, Л’Этуаль, Hoff Home – начнут свою работу до конца года.

Помимо магазинов, для вас работают фудкорт, кинотеатр «Формула Кино», кафе, рестораны и салоны красоты.

Основная тематика проекта – современные технологии, что подчеркивает интерьер торгового центра, а светодинамический фонтан, расположенный на первом этаже, - неизменное место встречи или фотосессий. Во время отдыха от шопинга или за чашечкой кофе вы можете воспользоваться бесплатной сетью Wi-Fi, действующей на территории ТРЦ.

В связи с открытием ТРЦ «Хорошо!» наши арендаторы подготовили для вас эксклюзивные акции и предложения. Следите за обновлениями на сайте и в наших группах на Facebook и во Вконтакте, а также в Instagram.

Полный фотоотчет с открытия ТРЦ "Хорошо!" смотрите тут: //horoshomall.ru/about/photo/horosho-opening/

1-43.jpg

1-89.jpg

1-172.jpg

1-182.jpg

1-373.jpg

1-380.jpg

1-400.jpg

1-416.jpg

1-419.jpg

1-427.jpg


Поделиться