Летняя Ночь распродаж в «Хорошо!»

20 июня 2017 — 2 июля 2017
Летняя Ночь распродаж в «Хорошо!»

Лето – время длительных прогулок под яркими лучами солнца, незабываемых вечеринок и необычных приключений, которым, кажется, нет конца. И в «Хорошо!» подготовили для вас настоящую летнюю вечеринку Non Stop Summer Sale, где найдется место и веселью, и шопингу с поистине огромными скидками, и незабываемому шоу, в рамках которого вас ждут итоги конкурса на лучшее летнее селфи, розыгрыш Путешествия для всей семьи, выступления музыкальных коллективов, танцы до упаду и множество сюрпризов, которые мы подготовили специально для вас. Праздник состоится 1 июля с 18:00 до 01:00. Внимание: отвлечься на текущие дела и проблемы времени не будет, поэтому советуем освободить первый июльский вечер заранее!

СКИДКИ и АКЦИИ здесь

А пока мы приоткроем завесу тайны и расскажем, что вас ждет на празднике в самую жаркую летнюю ночь, ночь, когда нет шансов остановиться и хочется попробовать все. Ну или почти все. ;)

Программа мероприятий

4 этаж, Главная сцена

  • 18:00-19:00 – Приглашение на шопинг, музыкальная программа и конкурсы с призами от наших магазинов.
  • 19:00-20:30 – Танцевальное шоу и мастер-классы от нашего партнера, фитнес-клуба Palestra Sport. В перерывах между показательными выступлениями вас ждет розыгрыш абонементов на фитнес. Возможно, именно вы станете одним из счастливчиков!

  • 20:30-22:40 - Выступление музыкального коллектива Mr.Fungle, который исполнит для вас известные хиты в своем неповторимом стиле. В исполнении ансамбля хорошо знакомые песни звучат совершенно по-новому, и это просто необходимо услышать самому! 

  • 22:40-23:00 - Яркое танцевальное шоу профессиональных танцоров и конкурсы, которые принесут самым активным участникам ценные призы.

  • 23:00-23:30– Выступление группы Vengli Show, солистом которой является участник шоу «Голос» Владислав Венгли! Вас ожидает постоянное взаимодействие с публикой, создание волшебной и захватывающей атмосферы праздника и безупречный вокал! В перерыве для вас выступит коллектив профессиональных танцоров с ярким шоу.

  •  23:55-00:30 – Объявление победителей конкурса NON STOP Summer Selfie и долгожданное подведение итогов акции «Вкусный бонус». Мы узнаем имена счастливчиков, которые получат ценные призы, главный из которых - Путешествие для всей семьи от туристического агентства TUI. Великолепный повод остаться с нами до конца и узнать имена счастливчиков! 

  • 00:30-01:00 - Группа Vengli Show продолжит свое выступление, которое послужит отличным финалом для нашей летней вечеринки!

Untitled-gggggggggg1.png

Работа площадок

10:00-01:00

2 этаж, у магазина «Алеф» – Фотозона NON STOP Model, дающая возможность сделать два варианта снимков, ведь с каждая ее сторона имеет свой фон! Отличный шанс почувствовать себя настоящей моделью, сотрудничающей с ведущими Домами Моды!

3 этаж, у магазина Helly Hansen – Фотозона NON STOP Summer Color, на которой вас будут ждать неизменные спутники каждого лета: арбуз, ананас и даже большой розовый фламинго! Лета много не бывает! Кстати, с 18:00 на фотозонах будут работать профессиональные фотографы, которые помогут сохранить воспоминания о самой жаркой ночи в «Хорошо!» надолго.

18:00-01:00

Главный вход – DJ с зажигательными мелодиями встретит вас уже на входе в «Хорошо!», что поможет создать по-настоящему праздничное настроение.

1 этаж, у главного входа и у входа с Магистральной улицы, а также -1 этаж у входа с парковки к магазину «Перекресток» - Аниматоры, летние образы которых подготовлены нашей студией красоты «Ava beauty», встретят вас, расскажут о том, что ждет вас на празднике и дадут путеводитель, благодаря которому шопинг в самую жаркую летнюю ночь будет по-настоящему выгодным! Кстати, у главного входа вас ждет подиум  c красавицами-моделями, которую презентуют лучшие летние новинки магазинов ТРЦ по самым выгодным ценам!  

1 этаж, у магазина «5 кармаNов» – Интерактивная зона NON-STOP Beauty, где каждая сможет сделать бесплатный макияж или прическу (в том числе и заплести боксерские косы с цветными вставками - тренд нынешнего сезона!) при условии совершения покупок в наших магазинах на сумму от 3 000 руб. от наших партнеров: магазина «Л'Этуаль», студии красоты «Ava beauty» и магазина «Lulu Paris». Шопинг способен приносит не только удовольствие, но и приятные бонусы!

2 этаж, у бутика Boudoir – Арт-выставка NON-STOP Selfies, где вы сможете ознакомиться с лучшими работами участников конкурса селфи в Instagram! И в самом конце праздника мы узнаем, кто из них получит ценные призы.

3 этаж, у салона «Точка красоты» – Интерактивная зона NON-STOP Dance – место, где можно не только вволю потанцевать, но и получить за это приятный бонус от одного из наших магазинов или прохладительный напиток, чтобы с новыми силами вернуться на танцпол. Самое время проявить себя!

19:00-23:00

4 этаж, у кинотеатра «Формула кино на Полежаевской» – Интерактивная зона NON-STOP Workshop, где вас ждет ряд увлекательных лекций о моде.

  • 20:00 – «Тренды-хамелеоны: мода во всем мире». Спикер: Стелла Клар - блогер, имидж консультант и автор «Универсальной Системы формирования имиджа»;
  • 21:00 – Кастомайз - декорируем Ваши старые вещи, подчеркивая индивидуальность
  • 22:00 – «Мода и социальные сети». Спикер – Наталия Стекачева, стилист, блогер, владелица бренда одежды LCS;
  • 23:00 – «Лайфхак. Простые прически на каждый день». Спикер: Наринэ Мелкумян – профессиональный стилист-визажист, бьюти-консультант, чемпионка России и Европы.

Что ж, праздник получится поистине незабываемым, а лучшие скидки и акции от наших магазинов помогут вам совершить отличные покупки!

Ждем вас в первый вечер июля у нас в «Хорошо!» и обещаем множество ярких впечатлений!

Список скидок в наших магазинах в Летнюю Ночь распродаж


Поделиться