Летние коллекции в ТРЦ «Хорошо!»

1 мая 2019 — 12 июня 2019
Летние коллекции в ТРЦ «Хорошо!»

Все магазины «Хорошо!» держат курс на лето!

Это время яркого солнца, теплых ночей, новых приключений и конечно же, шоппинга. Новые коллекции любимых брендов вдохновят вас яркими и сочными красками. Обновите гардероб вместе с ТРЦ «Хорошо!» и создайте свой неповторимый образ!




Линзмастер - в этом сезоне представлен большой выбор современных и ультрамодных моделей очков высокого качества изготовления от всемирно известных брендов, а также от брендов, эксклюзивно представленных в Линзмастер по привлекательным ценам.

линзмастер.jpg


PANDORA - классические элементы, традиционная форма сердца в элегантном сочетании с символом бесконечной любви создает новые, современные грани вечного чувства созданные в коллекции "Семейные ценности".

2160x1080.jpg


Glenfield - трикотаж нового сезона привлекает яркостью цветов, универсальностью и комфортом моделей. Летняя коллекция с классическими морскими и экзотическими принтами, элегантная с нотками ретро настроения. Простые вещи переосмыслены удлиненными силуэтами, ультрамодными оттенками и искусными деталями.

13f2334bb5232e63ad2f10814f3c0dec.jpg

Cook House - для летнего пикника вы найдете термосы и термокружки, шпажки для шашлыков, сумки-холодильники, пластиковые бокалы, щётки для барбекю и многое другое. Лето — время долгих прогулок, барбекю и, конечно же, пикников. Самое время проводить время на свежем воздухе, готовить лимонады и играть во фрисби.

12eeae0e12cd2530b40aa9baa4187141.jpg


H&M - летом 2019 на пике моды воздушные платья, модели ярко-розового цвета, мини-сумочки с отделкой бусинами, аксессуары с морскими ракушками и соломенные шляпы с бахромой. В магазине H&M вас ждут самые актуальные модели этого сезона.

800х370.jpg


Gloria Jeans - мечтаете о тропических пляжах, морских путешествиях и летних видах спорта? пециально для вас в Gloria Jeans новая летняя коллекция! Цветные шорты, свободные футболки, укороченные джинсовки, комбинезоны и легкие платья. Создавайте модные образы для всей семьи!


_(800х370рх).jpg

Поделиться