Стильные советы: в чём встречать Новый год 2021?

1 декабря 2020 — 31 декабря 2020
Стильные советы: в чём встречать Новый год 2021?

Наступающий 2021-й обязательно должен принести обновления, которые все мы так ждём. Этот год должен стать особенным — спокойным и без потрясений. А потому один из важных вопросов — в чём встречать Новый год?

Главный принцип — поменьше кричащих излишеств, животных принтов и кислотных цветов, изящество и свобода движений в приоритете в праздничную ночь 2021. Что же тогда купить на Новогоднем шопинге в ТРЦ «Океания», чтобы понравиться Белому Быку?

Астрологи считают, что белый, серый или серебристый наряд поможет в будущем году улучшить материальное состояние. Можно отдать предпочтение и золотому цвету, это поможет привлечь удачу. А тех, кто выберет фиолетовый или синий наряд ждёт домашнее счастье. Но, главное, вы должны чувствовать себя на миллион в праздничном наряде!


От выбора праздничных нарядов в магазине Mango перехватывает дыхание! Глаза разбегаются, выбрать что-то одно становится сложно, но мы поможем вам сосредоточиться и принять верное решение.

Предпочитаете изысканный стиль с большим количеством сияния? Тогда вам идеально подойдут платья и комбинезоны из стекляруса или крупных блесток. Достаточно поддержать такой образ лаконичными лодочками, небольшими серёжками и вашим любимым клатчем.

mango.jpg

Если вы подходите к выбору новогоднего наряда с точки зрения практичности, то присмотритесь к подборке ниже. В платье-пиджаке или смокинге на вечеринке вы будете звездой, дополнив комплект золотыми украшениями, а в повседневной жизни вы можете носить их с джинсами и легинсами. В трикотажном костюме с блёстками можно выглядеть ярко, при этом чувствовать себя комфортно и по-домашнему. Платья длины миди легко преобразуются в повседневные благодаря простым кедам, но в новогоднюю ночь с причёской и макияжем выглядят, как самый продуманный и праздничный образ!

mango1.jpg

Для девушек, которые всегда веселятся как в последний раз, прекрасно подойдут яркие и запоминающиеся мини по фигуре. Без внимания и комплиментов вы не останетесь точно!

mango 3.jpg


Магазин Bershka уже знает и использует фишку следующего весеннего сезона — дизайнеры предлагают нам носить одежду с пайетками или блёстками в обычной жизни. Здесь вы можете выбрать комплект по душе — будьте звездой вечеринки вечером, а днём «успокойте» яркую вещь простыми джинсами или базовой рубашкой и отправляйтесь в гости, по делам, на учёбу или на свидание. 

bershka.jpg

Чтобы прикрыть плечи — выбирайте жакет молочного или чёрного оттенка. Дополните комплект небольшой сумочкой или клатчем и вы точно не останетесь без внимания и комплиментов.

bershka 2.jpg

Поделиться