Школьные коллекции в «Хорошо!»

17 августа 2017 — 1 сентября 2017
Школьные коллекции в «Хорошо!»

Успехи в учебе – это и залог дальнейшей карьеры, и повод для гордости. Для отличных результатов важно все, любая мелочь. Даже если речь идет о сумке для школы или тетради для записей. А школьная одежда, если ее грамотно подобрать, вообще способна творить чудеса, настраивая ученика на соответствующий лад (все знают, что правильный настрой – залог успеха!).

В «Хорошо!» вам помогут создать настроение и стиль для хорошей учебы. Во многие наши магазины уже завезли школьные коллекции одежды, обуви и аксессуаров, поэтому сделать правильный выбор проще простого. Достаточно понимать, какой образ из представленных у нас подойдет вашему ребенку лучше всего. Мы предлагаем вашему вниманию краткий обзор школьных коллекций, представленных у нас.

  • Silver Spoon – бренд, чья задача – создавать школьную форму в лучших традициях жанра, представил классическую коллекцию одежды для занятий в школе. Элегантность и строгий стиль – необходимость, если вы хотите привить ребенку вкус с малых лет.

  • Sela предлагает каждому школьнику всегда быть в форме. Рубашки и блузки нежно-розового и голубого цветов, жилеты, сарафаны, юбки и брюки позволят ребенку стильно выглядеть в любую погоду.

  • В H&M Kids представили осеннюю линейку повседневной одежды для учеников младшей школы и тинейджеров, в которой даже привереды найдут что-то по душе.

  • В Gloria Jeans вы найдете отличные осенние образы для старшеклассниц. Куртки и теплые свитера позволят с комфортом перенести осеннее ненастье, а стильные платья и жакеты помогут создать свой уникальный стиль.

  • Henderson – место, где ждут каждый юноша – ученик старших классов сможет подобрать себе стильный деловой костюм из новой коллекции для занятий или торжественных случаев.

  • В Zenden можно приобрести стильную обувь для школы из новой осенне-зимней коллекции. Комфорт – вот одно из преимущество марки, благодаря которому тинейджер не будет задумываться о неудобствах в течение всего учебного дня.

  • «Детский мир» приглашает на школьную ярмарку, в рамках которой можно приобрести одежду и обувь для школьников от 7 до 12 лет, а также разнообразную канцелярию.

Ждем вас на школьный шопинг по адресу: м. Полежаевская, Хорошевское шоссе, д. 27. Уверены, у нас вы найдете все необходимое!

Поделиться