Самые стильные украшения для новогодней ночи

21 декабря 2020 — 20 января 2021
Самые стильные украшения для новогодней ночи

Завершающая деталь любого образа — стильные украшения, которые cделают ваш look более ярким и актуальным. Мы сделали подборку самых стильных ожерелий, серёжек, браслетов и колец по последним модным тенденциям, которые идеально дополнят праздничный наряд, а потом ещё часто будут выручать вас в повседневной жизни.

Что лучше всего дополнит новогодний наряд и будет уместно каждый день?

Цепи. Любые виды — крупные, многослойные, милые браслеты из цепочек представлены в магазине аксессуаров Marmalato. А ещё там есть романтичные бисерные браслеты и яркие из сверкающих камней. Уверены, в Marmalato вы точно найдёте именно то, что сделает ваш образ гармоничным!

marmalato.jpg


Украшения в стиле минимализм. Минималистичные украшения — аксессуары на все времена и для любого повода. Именно это направление уже много лет не выходит из моды, а благодаря лаконичной форме и сдержанной цветовой палитре такие украшения подходят к абсолютно любым нарядам. Обратите внимание на геометрические формы, тонкие линии, гладкую поверхность, небольшие вставки жемчуга, глянцевое и матовое покрытие, маленькие камушки — они не будут привлекать много внимания, но при этом правильно завершат аутфит.

Стильное ДНК магазина Mango — база, минимализм. Именно сюда следует отправиться за лаконичными серьгами, которые не перетянут внимание на себя, и подчеркнут вашу красоту и обаяние. Выбирайте то, что вам по душе — классические серьги-кольца, необычные серьги формы капли, разнообразных геометрических форм или напоминающие «мятое» золото.

mango.jpg


Украшения из сверкающих камней уже давно перешли в разряд классики. Но в этом сезоне стразы бьют все рекорды популярности! Выразить свою индивидуальность можно с помощью сияющих украшений PANDORA. Составляйте комплекты в едином стиле или добавляйте к вашему наряду только одну деталь — выбор за вами!

pandora.jpg


Яркие, броские, сияющие и переливающиеся кольца — то, что нужно в качестве финального штриха для новогодней ночи. За время карантина мы успели соскучиться по необычным аксессуарам и всему, что может выглядеть «чересчур» — но на самом деле таковым не является. Девиз магазина H&M — «чем больше колец, тем лучше!». Позвольте себе на праздник всё и сразу, а в повседневной жизни можно носить только одно колечко и менять каждый день на новое. Разнообразие это интересно, согласны?

hm.jpg


Поделиться