Романтические недели в «Шоколаднице»

19 января 2017
Романтические недели в «Шоколаднице»

Встречайте новое меню с романтическим настроением в «Шоколаднице»! Вдохновением для его создания послужили наступающие праздники весны, любви и мужества.

Начинать знакомсто с новым, необычным меню лучше с Тартина «Капрезе» - сыр «Моцарелла», сочные помидоры, соус песто и бальзамичский крем на хрустящем мини-багете, которые в сочетании с «Пино Гриджио» подарят вам минуты незабываемого наслаждения. Также можно попробовать салат по-итальянски - рулетики из пармской ветчины со сливочным сыром и брынзой, листья салата, томаты конфи, запеченные баклажаны… Нельзя не влюбиться и не заказать снова!

На горячее вас ждет паста «Альфредо» с курицей и знаменитым итальянским соусом из сливочного масла, сыра «Пармезан» и сливок или Фоккачину с курицей барбекю – с листьями салата и маринованным болгарским перцем в теплой булочке.

Ну а на десерт в «Шоколаднице» вам предложат чизкейк «Любит – не любит». Ванильно-малиновый мусс на хрустящей основе с воздушным рисом в карамели и молочным шоколадом создаст ванильное настроение.

Прекрасным дополнением к вкусному обеду станет Латте «Баблгам» или Латте «Мятный» со вкусом сладкой мяты, а к ужину наши официанты помогут вам подобрать вино, которое будет сочетаться с выбранными блюдами из нового меню.

Ждем вас на втором этаже ТРЦ «Хорошо!».

6d97ce44b15d451b96f01932627c7a01.png

0b04a2517c6b0740e883ad9724be1bce.png


Поделиться