Ресторан месяца: Il Patio

30 сентября 2017 — 3 ноября 2017
Ресторан месяца: Il Patio

Планируете семейный обед или романтический ужин? Советуем вам отправиться в ресторан Il Patio, расположенный на четвертом этаже нашего торгово-развлекательного центра. Лучшие блюда итальянской кухни, разнообразные напитки и тематический интерьер – вот что создает отличное настроение и непринужденную обстановку. Средний чек – 900 руб. на человека. Работает ресторан ежедневно с 10:00 до 22:00.

Стоит упомянуть об Италии, как сразу вспоминаются каналы Венеции, Колизей, модные магазины Милана и традиционные итальянские блюда – пицца и паста. И то, и другое представлено в меню Il Patio. Вопрос лишь в том, что предпочтете именно вы: фирменную пиццу от шеф-повара, пиццу «Мексикана» с соусом болоньез, беконом, пепперони и острым перчиком халапеньо или один из многочисленных видов пасты, приготовленной по различным рецептам. Уверены: в любом случае вы не ошибетесь с выбором – здесь готовят отлично все!

пицца от шефа.jpg

Юных гостей здесь порадуют бамбини-пиццей. Ингредиенты те же, что и для взрослых, а вот оформление блюда придется по вкусу юным гурманам.

бамбини пицца.jpg

Для большой компании здесь приготовят сет из пиццы Il Patio и пиццы с ветчиной и сыром, греческого салата и салата «Цезарь» с куриной грудкой, а также любимой многими Coca-Cola.

сет.jpg

В случае, если промозглый ветер застал вас врасплох, можно согреться порцией вкусного горячего супа, например, новинкой меню – томатным супом с муссом из пармезана. На второе к нему можно заказать стейк из лосося с гарниром на выбор.

суп с муссом из пармезана.jpg

Завершить трапезу можно одним из десертов. Рекомендуем домашнее тирамису или еще одну новинку меню – морковный торт. Сыты будут все!

морковный торт.jpg

Приглушенное освещение, удобные диванчики, черно белые фотографии на стенах позволяют расслабиться и ощутить себя здесь как дома. И это – идеальная атмосфера как для дружеской беседы, так и для семейного торжества.

интерьер.jpg

В ресторане действует программа «Почетный гость» - важный момент для тех, кто решит стать здесь постоянным гостем. Накапливая баллы на бонусной карте, можно оплачивать часть стоимости заказа. И это весьма выгодно!

Иными словами, здесь будут рады как большим компаниям, желающим отметить важное для себя событие, так и влюбленным парам, решившим провести осенний вечер в романтической обстановке.

Приятного аппетита!

Поделиться