Ресторан месяца: гастрономический бар «Дружба»

16 февраля 2017
Ресторан месяца: гастрономический бар «Дружба»

Открывшийся в сентябре вместе с ТРЦ «Хорошо!» гастрономический бар «Дружба» за полгода стал популярным местом для дружеских и романтических встреч, и это - неудивительно. Здесь сама атмосфера располагает к неспешной беседе, которая может растянуться не на один час. Расположен он на 4-м этаже нашего торгово-развлекательного центра, над главным входом. Не заметить его сложно: простая, но говорящая сама за себя вывеска бросается в глаза. Средний чек – 1 000 руб., и это – более чем дружественно для бара (тем более гастрономического!) с европейской кухней. Работает бар с понедельника по четверг с 10:00 до 22:00, а в пятницу, субботу и воскресенье - с 10:00 до 00:00.

И, кстати, этот бар - не сетевой, он - единственный в своем роде не только на весь Хорошевский район, но и на весь город. Гастрономический бар - новый формат для подобных заведений, это место, где можно не только приятно провести вечер в мужской компании друзей, но и прийти всей семьей, чтобы, например, отпраздновать детский день рождения или устроить семейный обед в любой выходной день.

По будням с 12:00 до 16:00 здесь ждут вас (не одного, а с друзьями!) на дружеские обеды: самое время отправиться на бизнес-ланч. Из необычных блюд, предлагаемых к обеду, - внушительная деловая шаурма с курицей, грибами, овощами, капустным салатом и пикантным соусом. Вкус и качество продуктов здесь отменны – не чета привокзальным забегаловкам!

Не забудьте попробовать кесадилью, одно из самых вкусных блюд в меню. Соусы к ней можно выбрать по своему вкусу.

xZN_4USGAns.jpg

Также в баре есть специально детское меню, что делает это место удобным для тех, кто заглянул к нам всей семьей. Необычное оформление блюд и их запоминающиеся названия (например, десерт «Маша и медведь» - это не что иное, как сырники со сметаной и клубничным соусом) понравятся детям, для которых поход в такое «взрослое» заведение, как гастрономический бар «Дружба», - запоминающееся событие. Настоящий рай для гурманов всех возрастов!

afarkn3xn_m.jpg

Но какой же бар без алкоголя? Разумеется, здесь наливают! Что предпочтете – английский «Brown Ale» или темный эль в бельгийском стиле «Синяя борода»? Выбор на самом деле непрост, и стоит сюда вернуться, чтобы попробовать все представленные здесь сорта пива. За раз все попробовать не успеете: сортов много, да и удовольствие от любимого напитка необходимо растягивать.

pivnoy-magazin-po-franshize.jpg

Интерьер бара словно призывает к тому, чтобы расслабиться и отвлечься от текущих дел. А из большого окна, которое заменяет одну из стен, открывается вид на Хорошевское шоссе, которое в вечерних сумерках выглядит необычно, привлекая внимание яркими огнями фонарей и светом в окнах домов.

MwAi88rFHG4.jpg

Суета остается там, снаружи, а в баре «Дружба» царит уютная семейная атмосфера, которая позволяет с комфортом провести время в кругу самых близких друзей и семьи.  

Поделиться