Ресторан месяца: «ДвижОК»

22 июля 2017
Ресторан месяца: «ДвижОК»

Когда необходимо перекусить быстро, сытно и недорого, на помощь приходит кафе быстрого питания. Но может ли такая пища быть полезной и здоровой? Да, и подтверждение тому – кафе «ДвижОК», расположенное на фудкорте (4-ый этаж) «Хорошо!». Сумма среднего чека здесь совсем невелика – всего 200 руб.! А качественные и полезные продукты, используемые поварами заведения, - залог вашего здоровья. Подзаправиться можно ежедневно с 10:00 до 22:00 без перерывов и выходных.

Примечательно это кафе не только невысоким ценником, но и своим меню. Например, цветные хот-доги – эксклюзив, аналоги которого найти непросто. Скорее всего, это невозможно: это уникальное блюдо, которое есть в нескольких цветовых вариациях – красный, желтый, черный, зеленый. Внутри – вкусные мясные колбаски, которые делают блюдо сытным. Отличный вариант для тех, у кого минимум времени на принятие пищи! К хот-догу каждого цвета в меню кафе можно выбрать напиток того же оттенка (Fanta, Coca Cola, Burn и др.), что позволяет создать очень аппетитный этюд в ваших любимых тонах. ;)

движок-цветные-хотдоги.jpg

Заглянуть сюда можно и на легкий завтрак: свежая выпечка отлично утолит легкий голод, а кофе придаст бодрости на весь день. И да, ожидание заказа не будет долгим: к открытию кафе готовятся заранее, выпекая булочки на всех желающих.

движок-завтрак.jpg

Для основательной дозаправки в меню кафе есть бизнес-ланчи, в составе которых – суп дня, салат и напиток на выбор. Ценник сытного в 215 руб. – один из самых низких в городе.

движок-бизнес-ланч.jpg

Альтернатива бизнес-ланчу – роллсы, многообразие которых вас удивит, а вкус заставит вернуться и попробовать что-то еще. Например, роллс с рубленой свининой, жареным луком и соусом релиш.

hbprLoTmlMo.jpg

Оформление кафе и блюд – тематическое. За радиаторной решеткой и фарами, правда, скрыт не один, пусть и мощный, мотор, а несколько. Это и повара кафе, и кассиры, которые быстро и слаженно выполняют свою работу – также, как двигатель настоящего автомобиля!

движок-оформление.jpg

Кафе «ДвижОК» - отличное место для тех, кто не готов тратить свое время на длительный процесс готовки и приема пищи. Впрочем, представленный в меню пенный напиток располагает к неспешным беседам с друзьями после долгой рабочей недели. Иными словами, здесь будут рады всем: и шумным студенческим компаниям, и солидным деловым людям, для которых время – это деньги в буквальном смысле.

Приятного аппетита!

Поделиться