Ресторан месяца: «Руккола»

22 июня 2017 — 22 июля 2017
Ресторан месяца: «Руккола»

Куда отправиться всей семьей – вопрос, волнующий каждого в моменты, когда за окном непогода, но проводить выходной день дома совершенно не хочется. Особенно, когда на выходной запланировано какое-либо торжество. Выход есть: отправиться в итальянское кафе «Руккола», расположенное на первом этаже сразу у главного входа в «Хорошо!».

Именно здесь вас ждут на уютный семейный обед или незабываемый праздник ежедневно со 10:00 до 22:00. Средний чек в 1 500 руб. на человека вполне разумен и практически не отличается от ценника в других кафе города.

Но что же особенного в этом, казалось бы, рядовом кафе? Разумеется, это меню: шеф-повара каждого ресторана, каждого кафе хотят удивить гостей чем-то особенным. И шеф-повар «Рукколы» - не исключение. Каждое утро здесь начинается с вкуснейших завтраков, которых, к слову, вы не найдете даже в других кафе сети – только у нас, в «Рукколе» на Полежаевской. В меню завтраков – фирменный омлет, овсяная каша с несколькими видами добавок на выбор, яичница или омлет, йогуртовый смузи и несколько видов сэндвичей. Аппетитно, сытно и недорого!

завтраки.png

Обеды в «Рукколе» также вкусны – настолько, что, желая разделить обед с другом, вы закажете двойную порцию каждому! Тыквенный крем-суп или суп-капучино, салат «Руккола» с креветками, телятина по-милански и многое другое – отличный повод заглянуть к нам на обед!

обед.jpg

Впрочем, какое же итальянское кафе без пиццы или пасты? Разумеется, в меню представлены и эти традиционные итальянские блюда, будь то традиционная пицца «Маргарита» или тальетелле «Сицилия» с креветками.

пицца.jpg

Есть в «Рукколе» и детское меню, в котором вы найдете любимые детьми молочные коктейли, разнообразные десерты и мороженое, трио смузи «Светофор» из свежих фруктов и ягод с различными сиропами. Разумеется, в детском меню есть и основные блюда – салаты, сэндвичи, супы, вторые блюда. Поэтому не столь важно, заглянули вы на легкий перекус или на сытный обед: для вас подготовят все возможные варианты исходя из ваших пожеланий.

детское-меню.png

Яркий и, вместе с тем, уютный интерьер кафе словно задает тон трапезе, намекая, что это не рядовое посещение кафе, а маленький праздник. Даже если вы заглянули сюда по пути за покупками на порцию мороженого.

интерьер.jpg

Иными словами, кафе «Руккола» - идеальный вариант для тех, кто любит отдыхать в кругу семьи или в хорошей компании. Кстати, по выходным здесь проходят детские мастер-классы по приготовлению пиццы. Их расписание можно уточнить у сотрудников кафе.

Приятного аппетита!

Поделиться