Фотоотчет с Летней Ночи распродаж в «Хорошо!»

3 июля 2017 — 15 августа 2017
Фотоотчет с Летней Ночи распродаж в «Хорошо!»

1 июля прошла грандиозная Летняя Ночь распродаж – настоящий рай для любителей шопинга! В магазинах в тот июльский вечер можно было приобрести множество интересных и актуальных в этом сезоне обновок с большими скидками. Многие наши посетительницы смогли сделать красивые укладки и макияж на специальной бьюти-зоне, а все желающие приняли участие в танцевальном марафоне NON-STOP Dance, где самые стойкие получили скидки и подарки от наших магазинов.

Но самое интересное происходило на четвертом этаже. Здесь провели лекции имидж-консультант Стелла Клар, стилист и блогер Наталия Стекачева, а также стилист-визажист и бьюти-консультант Наринэ Мелкумян. Все гости праздника смогли увидеть незабываемое шоу от Palestra Sport и выступления групп Mr. Fungle и Vengli Show. Также на мероприятии было разыграно путешествие для всей семьи и состоялась выставка рабо участников конкурса NON STOP Summer Selfie.

Разумеется, по уже сложившейся традиции многие присутствовавшие на празднике попали в объектив нашего фотографа и могут найти себя на фото!

IMG_7109.jpg

IMG_7214.jpg

IMG_7245.jpg

IMG_7323.jpg

IMG_8039.jpg

IMG_8516.jpg

С полной версией фотоотчета вы можете ознакомиться здесь.


Поделиться