Наш День рождения – ваш праздник!

8 сентября 2017
Наш День рождения – ваш праздник!

Уже совсем скоро «Хорошо!» отпразднует свой первый День рождения. И мы готовы разделить свой праздник с вами, нашими любимыми посетителями.

Мероприятие состоится 30 сентября в нашем торгово-развлекательном центре.

День рождения – это всегда большой праздник, который не обходится без танцев и веселья. В этот вечер мы отправимся в эпоху диско, эпоху ярких образов и зажигательных мелодий. Танцоры, ритмичная музыка, ценные подарки, выступление группы «Жулики», концерт Елены Темниковой и Дмитрия Маликова – все это позволит забыть о насущных проблемах и окунуться в мир ярких красок и впечатлений. А в конце вечера мы узнаем, кто станет обладателем новенького Volkswagen Polo. Ведущим праздника станет Сергей Матвеенко, небезызвестный участник шоу «Импровизация» от Comedy Club Production

Начало праздника в 12:00.

Мы подготовили подробную программу праздника, которой спешим поделиться с вами. Также вас ждут специальные скидки и акции в наших магазинах, приуроченные к празднику!

Программа мероприятия

4-ый этаж, Главная сцена

  • 12:00-16:00 – Выступление коллективов «Джельсомино» и «Тодес» с танцевальными номерами, мастер-классы от фитнес-клуба Palestra Sport, модные показы для детей и взрослых, а также конкурсы и интерактивы от ведущего, в которых можно выиграть призы от наших партнеров.

  • 15:55-16:40 – Выступление кавер-группы «Жулики», уже знакомой нашим постоянным посетителям, с интерактивной программой;

  • 16:40-17:00 – Грандиозный флешмоб от школы-студии «Тодес» с участием 300 детей;

  • 17:00-17:15 – Старт вечерней программы. Выход Сергея Матвиенко, участника шоу Импровизация на ТНТ, который будет вести вечернюю программу. Сергей проведет интерактив, после которого вы сможете посмотреть модный показ;

  • 17:15-18:00 – Концерт Дмитрия Маликова, который исполнит свои старые и новые хиты для всех гостей нашего праздника;

  • 18:00-19:30 – Интерактивы от резидента шоу Импровизация Сергея Матвиенко. Розыгрыш ценных призов, предоставленных магазинами Торгового Центра. Модные показы от наших партнеров, в том числе показ шуб;

  • 19:30-20:30 – Концерт Елены Темниковой, которая исполнит как хорошо знакомые песни, так и свои новинки - «Вдох», «Давай улетим» и другие.

  • 20:30-21:00 – Интерактив от резидента шоу Импровизация Сергея Матвеенко.

  • 21:00-22:00 – Розыгрыш главного приза мероприятия – автомобиля Volkswagen Polo, а также призов от наших партнеров - комплекта ювелирных украшений (серьги+браслет+ожерелье+кольцо Shell) от Golden Style и подвески с бриллиантами от «МЮЗ». Кто отправится домой на собственном новом авто или в новых украшениях? Внимание: время розыгрыша предварительное и, возможно, будет изменено. Об изменениях в программе мы уведомим на этой странице. Следите за обновлениями!

Работа площадок

  • 10:00-22:00 – 3-ий этаж, рядом с магазином «Иголочка». Фотозона «Сердце». Отличное место для признаний в любви и совместных снимков!

  • 10:00-22:00 – 4-ый этаж, у ресторана Il Patio. Фотозона «Кресло». Яркие звезды и неоновый свет позволят создать отличные снимки. Почувствуйте себя героем эпохи диско на отдыхе!

  • 10:00-19:45 – 1 этаж, стойка информации (рядом с магазином H&M). Здесь вам представится последняя возможность зарегистрировать чеки на покупки в «Хорошо!», чтобы стать участником розыгрыша автомобиля. Всех, кто зарегистрирует купоны 30 сентября, ждет подарок - купон на бесплатный кофе от Coffeeshop Company.

  • 12:00-20:00 – 1 этаж, у главного входа. Уже на входе в «Хорошо!», вы услышите зажигательные мелодии: наш диджей подготовит тематический сет-лист, который задаст нужное настроение;

  • 12:00-20:00 – 1 этаж, напротив главного входа. Вас встретят одетые в стиле диско промоутеры, которые вручат приятный сувенир и расскажут о программе мероприятия;

  • 10:00-20:00 – 1 этаж, у магазина Terranova. Зона «Повтори-ка», где будут проходить настоящие танцевальные сражения между нашими посетителями под руководством профессиональных танцоров;

  • 10:00-20:00 – 2 этаж, у магазина Mark Jacket. Диско-кабина, в которой можно получить самые настоящие деньги, поднимаемые внутри кабины потоками воздуха. Поймай свою удачу за 10 секунд!

  • 10:00-22:00 – 3 этаж, у магазина Helly Hansen. Beauty-зона. Легко ли создавать макияж в стиле диско? Узнаете, заглянув на мастер-класс от наших партнеров!

  • 10:00-22:00 – 4-ый этаж, у ресторана «Мельница». Зона Workshop, где каждого ждут мастер-классы, в том числе мастер-класс от блогера Юлии Рэй совместно с нашим партнером Fissman, мастер-класс по рисованию на холсте от студии «Арт-Хаус» и игротека от наших партнеров. Среди мастер-классов - Школа юного Пиццайоло (дети смогут приготовить пиццу) и Школа юного самурая (приготовление роллов) от Il Patio (начало в 14:00). Внимание: мастер-классы очень популярны, поэтому советуем прийти заранее, чтобы успеть принять участие.

На всех этажах вас будут встречать девушки и юноши, одетые в стиле диско, с которыми можно сфотографироваться. Они же помогут найти дорогу к нашим интерактивным площадкам, фотозонам и Главной сцене.

Иными словами, скучать будет некогда! Ждем вас 30 сентября в 12:00 у нас в «Хорошо!».

Внимание! Вход на фотозоны, интерактивные зоны, концерт артистов эстрады – БЕСПЛАТНЫЙ!

Ждем все, всех к нам в гости на День Рождение ТРЦ «Хорошо!».

Поделиться