Открываем Весну 2024: Тренды одежды!

Открываем Весну 2024: Тренды одежды!
С приходом весны 2024 года модные тренды обещают обновить гардероб каждой модницы, предлагая изысканные и стильные решения. Вот что новый сезон готовит для нас:

Тренды Верхней Одежды

Весна 2024 приветствует классику в верхней одежде. Прямые пальто и футлярные платья демонстрируют возвращение к элегантности. Модные дома вроде Carven и Saint Laurent делают акцент на тренчах, предлагая широкую палитру цветов от бежевого до голубого. Ветровки становятся ключевым элементом для весенних дней, защищая от дождя и ветра с помощью непродуваемых материалов. В этом сезоне классика сочетается с современными элементами, предлагая стильные и практичные решения для любой погоды.

Отправляйтесь на шопинг в любимые брендовые магазины — «Каляев», «Снежная Королева»O'stinGloria Jeans


Тотал-Деним Продолжает Завоевывать Моду

Тотал-деним – это must-have сезона. От джинсовых курток до рубашек – деним во всех формах продолжает покорять модный Олимп. Любители расслабленного стиля могут выбрать «вареный» деним, а сторонники классики оценят прямые куртки укороченного кроя с джинсами на высокой посадке – образ 90-х вновь в моде.

Заходите в COLIN`S, EMKA, BeFree, и Zarina, деним этой весной – ваш ключ к стилю!


Трендовые цвета и принты

Весна 2024 в моде знаменует собой возвращение к яркости и классике. Светлоголубой превращает гардероб в кукольный рай, в то время как «вишня в шоколаде» предлагает глубокие и насыщенные оттенки для смелых образов. Гороховый принт добавляет утонченности и аристократичности, продолжая быть в тренде. В этом сезоне каждый найдет что-то для себя, будь то нежность и романтика светлого голубого или смелость и глубина «вишни в шоколаде».

Всё это вы можете найти в наших магазинах: EMKA, Yollo, CONSO, «Снежная Королева»


Тренды обуви

Основной акцент в обуви на разнообразии и классике. Мэри-Джейн возвращаются с обновленным дизайном, сочетая традицию и современность. Обувь с золотыми деталями добавляет блеск и подчеркивает роскошь. Казаки обновляются с яркими оттенками, внося свежесть в гардероб. Босоножки с ремешками предлагают изящество и женственность, а балетки подчеркивают комфорт и удобство. Весенние тренды обуви 2024 сочетают в себе элегантность и функциональность, предлагая идеальные решения для любого стиля и образа.

Найдите яркий акцент для вашего образа в Rendez-Vous, THOMAS MUNZ, RALF RINGERSalamander


Тренды сумок

Свежие тренды в мир модных сумок. Сумки-седло подчеркнут практичность и универсальность, став неотъемлемой частью повседневного гардероба. Клатчи возвращаются, доказывая, что элегантность вне времени, особенно в сочетании с повседневными нарядами. Сумки на цепочке добавят роскошный акцент, привнося элементы показной роскоши. Красные сумки останутся актуальными, оживляя любой образ. Металлик в отделке сумок, особенно в серебряных тонах, привнесет футуристическое настроение. А холщовые шопперы станут новым символом утилитарного стиля, идеально подходящим для городских будней.

Идеальные решения для любого вкуса и образа вы найдете в LABBRA, Leo Ventoni, Rendez-VousSalamander


Поделиться