«Ночь иллюзий»: программа мероприятия

24 октября 2016
«Ночь иллюзий»: программа мероприятия

Представляем вашему вниманию подробную программу «Ночи иллюзий» в ТРЦ «Хорошо!».

На первом, втором и третьем этажах с 18:00 до 22:00 будут работать зоны для фотосессий, а также можно будет сделать михенди (роспись хной по телу, которая держится около 2-3 недель), вас встретят сказочные персонажи, которые покажут и вкратце расскажут о том, чего дать на этом необычном празднике. А сразу у главного входа будет расположена мини-версия ... королевства кривых зеркал, которые как бы намекают: скучно у нас не будет!

На втором этаже можно будет заглянуть в будущее с помощью астролога, ведь именно в эту ночь, когда творится волшебство, предсказания наиболее точные! Здесь же для вас будет работать островок «Cosmos beauty», где всем желающим абсолютно бесплатно сделают аквагрим. Но это еще не все! Как говорится, не отходя от кассы можно будет заказать памятные флипбуки, которые сохранят воспоминания о вашей «Ночи иллюзий» надолго!

На третьем этаже в Центре Впечатлений «Дети могут» пройдут съемки КиноУжастика. Помимо этого, для детей с 14:00 до 18:00 будет проведен ряд обучающих мастер-классов, а на первом этаже состоится интерактивный спектакль с участием сказочных персонажей, и начнется он в 14:00. Более подробно ознакомиться с программой детских мероприятий можно здесь.

Но самое интересное будет происходить на четвертом этаже нашего торгового центра, где пройдет основная программа нашего праздника. Именно в этом месте вы узнаете ответ на вопрос, где же проходит грань между реальностью и иллюзией...

18:00 – Начало основной программы. Ведущий вкратце расскажет о том, каких сюрпризов стоит ждать в этот поистине волшебный октябрьский вечер.

19:10 - Выступление «Клетчатого оркестра», который порадует вас заводными мелодиями и забавными костюмами.

19:40 - Конкурсы с призами от наших арендаторов.

19:55 - Выступление танцевального коллектива «Зеркальный мир», чей необычный танец вкупе с неординарными костюмами вряд ли оставит кого-либо равнодушным.

20:05 - Конкурсы с призами от наших арендаторов.

20:20 – Второй выход «Клетчатого оркестра». Танцуют все! :)

20:50 - Конкурсы с призами от наших арендаторов.

21:05 – Зажигательные танцы от коллектива «Silver Girls».

21:15 - Выступление Братьев Сафроновых, в перерывах между номерами которых вас ждут сеансы микромагии - и приобщиться к ним сможет любой желающий!

21:50 – Розыгрыш iPhone 7: время испытать удачу!

Но, к сожалению, все когда-нибудь заканчивается, и ровно в 22:00 настанет время расходиться … чтобы вернуться к нам вновь, ведь этот праздник – не последний!

Поделиться