Ночь иллюзий в ТРЦ «Хорошо!»

19 октября 2016
Ночь иллюзий в ТРЦ «Хорошо!»

Реальность или иллюзия? Только творчество способно, преодолевая условности и шаблоны, приоткрыть грани Истины при ответе на этот вопрос.

В ночь с 29 на 30 октября ТРЦ «Хорошо!» превращается в Дом иллюзий, наполненный настоящим фейерверком творчества, вдохновения и сказочности.

Гости торгового центра окунутся в атмосферу таинств и сюрпризов, воочию смогут увидеть необычные исчезновения и появления, потрясающие превращения и массу невероятных фокусов, которые продемонстрируют настоящие мастера иллюзий.

Гостей ждет портал кривых зеркал, где их отражения будут принимать самые необычные видоизменения - в них можно увидеть себя карликом или великаном - и попадут в невероятный мир иллюзий. Помимо этого, на площадке окажутся дивные персонажи: черно-белый оркестр, феи и многие, многие другие! 

В этот поистине волшебный вечер на каждом этаже ТРЦ «Хорошо!» вас ждут интересные и необычные вещи – то, что принято называть волшебством!

В 18:00 на первом этаже гостей праздника встретит клетчатый оркестр и необычные персонажи, здесь же представится возможность сделать тематическую фотосессию в специально оформленных для этого зонах.

На втором этаже, помимо тематических мест для фотосъемки, будут работать мастера по аквагриму и … астролог: «Ночь иллюзий» - отличное время для предсказаний!

На третьем этаже сказочные феи встретят и отведут детей в игровую зону, где их будут ждать интересные мастер-классы. Какие? Пока секрет!

Но самые интересные события будут происходить на четвертом этаже нашего торгового центра! С 18:00 и до 22:00 здесь будут чередоваться выступления танцевальных и музыкальных коллективов с конкурсами и розыгрышами призов.

А для юных посетителей праздника у нас будет своя, отдельная программа, начало которой - в 14:00! Дети смогут поучаствовать в обучающих мастер-классах, посмотреть интересный и поучительный спектакль и даже ... принять участие в съемках КиноУжастика!

Хотя… Быть может, это – всего лишь иллюзия? Приходите к нам 29 октября, и вы узнаете ответ на этот вопрос!

Более подробно с программой праздника вы можете ознакомиться здесь: //horoshomall.ru/news/events/night-of-illusions-the-program-of-the-event/



Поделиться